Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Олимпийские квест и викторина: третий день фестиваля «Вытокi» проходит в Поставах

На официальном открытии фестиваля "Вытокi" глава Олимпийского комитета Виктор Лукашенко пригласил всех посетить сегодня спортивный праздник, поучаствовать в различных конкурсах. И жители города активно откликнулись на приглашение.

С утра к стадиону пошли люди, на их пути располагались многочисленные интерактивные площадки. Свою программу предлагало УВД Витебского облисполкома, все дни фестиваля они проводят акцию "За безопасность вместе".

Молодежь интересовалась оружием, всем хотелось подержать его в руках и попробовать свои способности в тире.

Взрослых больше привлекают палатки предприятий, где можно не только посмотреть, но и попробовать вкусную продукцию. Молокозавод угощал сырными шариками, Институт продовольствия НАН рассказывал о новых разработках в здоровом питании, в т.ч. для школьников.

Большой выбор отечественных товаров предлагают предприятия страны.

Ольга, г. Браслав: "Вытокi"  оставляют хорошее впечатление, много выставок, дегустаций. Конечно же, впечатляет новый городской стадион. Все супер масштабно, современно, модно.

Илья Аксентьев, пограничник: Для такого райцентра как Поставы фестиваль "Вытокi" оказался очень важным мероприятием. Город получил новую базу для развития спорта. Дети ждали его с весны. Поражены множеством локаций, хотим попробовать все!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ