Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Представители Витебской области вошли в число лидеров республиканского «Конкурса молодежных инициатив»

Победителей республиканского «Конкурса молодежных инициатив» наградили в Минской городской ратуше. Среди них – представители Витебской области.

От Витебской области в финал первого республиканского конкурса молодежных инициатив были отобраны четыре заявки, из которых в число победителей вошли трое: Полоцкого районного центра детей и молодежи в номинации «Вандроўка», инклюзивный проект Лиозненского районного центра детей и молодежи в номинации «Творчество без границ» и Лепельский государственный аграрно-технический колледж (номинация «Ударная жизнь»).

БРСМ дал старт республиканскому конкурсу молодежных инициатив еще в ноябре 2021 года, пригласив к участию в проекте молодежные и детские общественные объединения, учреждения образования и организации Беларуси. Так, за время его проведения в адрес ЦК БРСМ поступило почто 500 заявок с инициативами от молодежи по следующим номинациям: патриотическое воспитание, благотворительная поддержка, развитие социальной инфраструктуры, работа с молодежью в информационном пространстве, правовое воспитание.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ