Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: «Витебская лыжня-2019», конкурс на лучшую команду чирлидеров, попытка суицида в центре Витебска

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что фестиваль  «Патриоты.by» собрал в областном центре почти 300 пионеров; какой сок способен избавить от проблем с позвоночником; как витебский студент, будущий медик и выходец из Нигерии вышел в финал Национального отбора на «Евровидение-2019». Однако самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

Более 800 участников собрались в прошедшие выходные в Городке на «Витебской лыжне-2019». На лыжероллерной трассе представители областных и региональных органов власти, трудовых коллективов и учреждений образования продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки. В зачетной программе первой финишировала команда Первомайской администрации, вслед за ними – команды Витебского горисполкома и Оршанского райисполкома. Кто же одержал победу в других номинациях?

В Витебске выбрали лучшую команду чирлидеров среди школьниц. В составе Cherry Chillz из витебской СШ №45 почти два десятка учениц. Руководит группой учитель математики и педагог дополнительного образования. Занимательно, что показательное выступление девушек стало их первым выходом в данном направлении.

На днях витебские правоохранители спасли 38-летнего мужчину, который пытался спрыгнуть с моста в реку в центре города. Милиционеры вытащили пострадавшего из воды и передали медикам. Кстати, сообщила оперативникам о происшествии случайная прохожая.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ