Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Азарёнок в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» встретился с посетителями ТЦСОНа Лельского района.
В отделении социальной реабилитации, абилитации народный избранник поздравил инвалида ll группы Юлию Николаевну Барановскую и вручил ей продуктовый набор. Женщина 15-й год активно занимается в кружках и реабилитационно-трудовых мастерских.
- Сегодня нам удалось подарить частичку добра и внимания еще одному человеку. Для меня такие встречи важны не меньше, чем для тех, с кем я встречаюсь. Сделать что-то хорошее для человека, подарить ему капельку тепла и заботы - именно это основной посыл акции, именно это заставляет нас ежедневно становиться чуточку лучше, чем вчера. Да, акция заканчивается, но для добрых дел не нужно особых дат - их можно делать бесконечно.