Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

"Высокое качество сигнала и удобство интерфейса". Васюкевич о национальном радиоплеере

Высокое качество сигнала и удобство интерфейса. Так преимущества национального радиоплеера RadioPlayer Belarus охарактеризовал журналистам генеральный продюсер Белорусского радио, исполнительный директор Ассоциации индустрии радиовещания Антон Васюкевич, передает корреспондент БЕЛТА.

На данный момент в одном приложении объединены 32 радиостанции страны. Проект социальный и бесплатный. У слушателей есть возможность отфильтровать радиоволны по интересам и оставить любимую, а также ознакомиться с новым эфиром, понравившиеся станции добавить в "Избранное".

"С февраля этого года мы вышли на открытую, публичную эксплуатацию и имеем, конечно же, отклики пользователей, - отметил Антон Васюкевич. - Люди в первую очередь ценят, что радиоплеер дает высокое качество сигнала. Плюс удобство интерфейса. Это шикарная платформа-агрегатор, которая позволяет очень удобно слушать любую радиостанцию, которая существует в нашей стране на платформе RadioPlayer и мобильном приложении".

По его словам, есть перспективы по развитию RadioPlayer. "Мы хотели бы, чтобы там появилась обратная связь со слушательской аудиторией, и, конечно же, мы смогли установить радиоплеер на платформах Android Auto. То есть нам очень важно попасть в автомобили. Радиослушание сейчас осуществляется не только в домашних условиях, но и за рулем, - добавил Антон Васюкевич. - На данный момент для нас очень важно, чтобы RadioPlayer пользовалась прежде всего молодежная аудитория. Это в возрасте 25-34 года в основном. Но мы видим, что RadioPlayer слушают и люди старшего поколения, подростки также".

Скачать приложение можно на App Store и Google Play Store.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ