Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Жительницам Первомайского района Витебска вручили ордена Матери

Праздником «Лучики лета разного цвета!» отметили День защиты детей в Первомайском районе Витебска. Он развернулся на территории школы № 46 имени И. Баграмяна и собрал многие семьи молодого микрорайона Билево.

Глава администрации Евгений Семёнычев поздравил детвору с окончанием учебного года и началом самых длительных каникул, пожелал безоблачного неба над головой и ярких летних впечатлений. Он также выполнил особую миссию – вручил правительственные награды, ордена Матери, двум жительницам микрорайона за их материнский подвиг.

Олеся Каминская – юрисконсульт ООО «БРР Аршиё ЭКО Здоровье», но прежде всего – любимая жена и счастливая мама пятерых детей. Порадоваться за нее и поддержать семья пришла практически в полном составе: муж, трое сыновей и доченька. Малышка привлекала всеобщее внимание и вызывала улыбки, поскольку прогуливалась с игрушечной колясочкой.

Еще одну героиню дня, Марину Мацкевич, сопровождал супруг. Они родители шестерых детей. У старшей дочери уже двое своих малышей, так что супруги Мацкевич – дважды бабушка и дедушка. В то же время на работу в свое локомотивное депо Витебск Марина планирует возвращаться только по окончании декретного отпуска, в котором находится с младшей дочуркой.

На веселом празднике каждому нашлось развлечение по душе: учили правила безопасного поведения на дороге вместе с юными инспекторами дорожного движения, смотрели концерт, катались на карусели, ловили мыльные пузыри и прыгали на скакалке... Впереди – 90 дней лета!

Фото и видео Светланы ЯКОВЛЕВОЙ.     


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ