Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Испытано на себе

5 вёдраў вады і 10 чыстых дыванкоў. Карэспандэнт “ВВ” папрацавала сацыяльным работнікам

Раз-пораз назіраючы за сацыяльнымі работнікамі, якія прыходзяць да старых у наш дом, думала: праца ў іх лёгкая. Прыйшлі, схадзілі за пакупкамі ў магазін і адправіліся далей, да новых падапечных. Вось і вырашыла паспрабаваць сябе ў новай прафесіі.  Аднойчы раніцай адправілася ў Браслаўскі тэрытарыяльны цэнтр сацыяльнага абслугоўвання насельніцтва  з намерам уладкавацца на працу ці, калі гэта не ўдасца, пайсці вучаніцай да вопытнага работніка. За справу была гатова ўзяцца адразу. Але загадчыца аддзялення сацыяльнай дапамогі цэнтра Ала Калашнікава спыніла мяне.

Секрет сладкого притяжения, или Почему кондитерам хочется селедочки?

Сотни программ, теорий, блогов  и тренингов, тысячи научных статей и книг – все это для миллионов, желающих отказаться от сладкого. Но битва с вкусными углеводами проиграна по всем фронтам – практически ни одно семейное торжество не обходится без тортика, а офисный перекус – без конфетки, вафельки или печенюшки. Секрет сладкого притяжения искала корреспондент «ВВ», проведя день с кондитерами Оршанского хлебозавода и даже примерив эту профессию на себя. 

Музей вместо песочницы и жизнь в однушке. Один день из жизни молодой многодетной семьи

Корреспондент «Витебских вестей» провела день с многодетной молодой семьей, чтобы понять, каково это – растить троих детей и при этом все успевать.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ