- Татьяна Пастернак
- Экономика
- Просмотров: 1778
Нефтехимический кластер планируют создать в Новополоцке
Соответствующее соглашение между горисполкомом, ОАО «Нафтан» и Полоцким государственным университетом было на днях подписано в нефтеграде в присутствии заместителя премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко.








