Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Члены Совета Республики проведут прямые телефонные линии 11 октября

Члены Совета Республики Национального собрания проведут 11 октября прямые телефонные линии по вопросам семейной политики и совершенствования законодательства в сфере брака и семьи. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.  Звонки будут приниматься с 16.00 до 18.00 по телефонам:

12 октября Игорь Брыло в Шарковщинском районе проведёт «прямую телефонную линию» и выездной прием граждан и представителей юридических лиц

12 октября 2023 года с 10.00 до 11.00 часов по телефону 8-02154 - 4-30-65 в Шарковщинском районе состоится «прямая телефонная линия» с помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Витебской области Игорем Вячеславовичем Брыло. По окончании «прямой телефонной линии» с 11.00 до 12.00 в здании Шарковщинского районного исполнительного комитета (малый зал райисполкома, кабинет № 61 (3-й этаж) будет проведен выездной прием граждан и представителей юридических лиц.

ФОТОФАКТ: Игорь Брыло посетил сельхозпредприятия в Шумилинском районе

Помощник Президента — инспектор по Витебской области Игорь Брыло провел «прямую линию» и прием граждан в Шумилинском районе. После общения с жителями региона Игорь Брыло посетил сельхозпредприятие «Приозерный мир», где посмотрел организацию сева озимых культур, а также животноводческий комплекс «Амбросовичи».
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ