Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Выборы Президента Республики Беларусь - 2020

Голосование в Орше: за мир на земле и хлеб на столе

Микрорайон №2 – один из самых многочисленных и молодых районов Орши. Сразу два избирательных участка находится в школе №20. Люди, которые голосуют здесь, уже давно расставили для себя приоритеты.

В Витебской области проголосовали уже более 56% избирателей

В Витебской области выборы состоялись во всех регионах, за исключением Орши и Железнодорожного района областного центра, сообщает БЕЛТА со ссылкой на областную избирательную комиссию.

Опыт Беларуси по организации голосования интересен и полезен – международный наблюдатель

В Беларуси на выборах работает международная миссия наблюдателей СНГ. С одним из ее представителей Александром Серавиным корреспондент vitvesti.by встретился на участке для голосования №22 в Витебске. Александр Игоревич приехал из соседней Псковской области и впервые участвует в наблюдательной миссии на территории Беларуси.

Выборы в Дубровно: проголосовать за наше общее будущее сейчас особенно важно

Несмотря на утренние часы, на участке № 2, который расположился в общежитии профессионального лицея сельскохозяйственного производства в Дубровно, оживленно. Люди спешат отдать свой голос и таким образом высказать гражданскую позицию. Жительница райцентра Валентина Кузьмичева говорит: «Проголосовать за наше общее будущее сейчас особенно важно. В Послании Президента народу и парламенту прозвучало самое главное: важно не потерять Беларусь».

Браславский район голосует: за процветающую и независимую Беларусь

В 8.00 открыли двери и радушно встретили тех, кто пришел отдать свой голос за будущего президента страны, 29 избирательных участков в Браславском районе. Свой выбор делал каждый, кто приходил на них.

За три дня досрочного голосования на Витебщине явка избирателей составила чуть более 21%

Для воина-интернационалиста, ветерана боевых действий в Афганистане, члена Союза писателей Беларуси Валерия Марченко уже вошло в привычку в выходные сочетать работу на земле с творчеством. Поэтому он с удовольствием воспользовался возможностью поучаствовать в голосовании досрочно. О важности осознанного выбора и будущем белорусского государства мы поговорили с ветераном на избирательном участке №53 в индустриально-педагогическом колледже областного центра.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ