Баскетболисты Витебска одержали крупную победу над соперниками из Минска в матче чемпионата Беларуси

В очередном поединке баскетбольного первенства РБ (вчера вечером) витебский "Рубон" принимал команду "Минск" (резерв). Наши земляки победили со счетом 84:55.

Хозяева заложили фундамент выигрыша в стартовой четверти, выиграв ее 26:8. Следующая десятиминутка завершилась вничью (17:17), но после большого перерыва "Рубон" только наращивал свое преимущество в счете.

Самым результативным в рядах витебчан стал Марсель Овсепян, набравший 20 очков. В турнирной таблице "Рубон" поднялся на 2 место. А лидирует "Борисфен" из Могилева.