Футболисты «Витебска» проиграли «Днепру» в чемпионате Беларуси

Сегодня стартовал 4-ый тур в чемпионате Беларуси в первой лиге. «Витебск» дома встречался с «Днепром» из Могилева.

В первом тайме хозяева поля переигрывали соперника. Но материализовать свое преимущество не смогли. Наиболее реальный шанс забить упустил Варданян, который не реализовал пенальти.

После перерыва «Днепр» выровнял игру. На 52-ой минуте матча форвард гостей Клочков хлестко пробил под перекладину, вратарь не смог отразить удар. Счет 0:1 сохранился до конца матча.

Из других поединков тура отметим матч в Минской области между местным «Молодечно-2018» и «Макслайном», который с нынешнего сезона свои домашние игры проводит в Витебске.  Выиграли гости со счетом 3:2.

Лидирует в первенстве первой лиги «Днепр», «Макслайн» занимает 3-е место, «Витебск» на 10-ой строчке турнирной таблицы.