Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

«Нафтан» сломил сопротивление «Слуцка» – 2:1

В состоявшемся на стадионе «Атлант» в Новополоцке стартовом матче 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Нафтан» сломил сопротивление «Слуцка» – 2:1. Над обеими командами, не решающими важных турнирных задач на финишном отрезке ЧБ, не довлеет груз ответственности. И сегодня они, что называется, сыграли в свое удовольствие, подарив болельщикам яркий матч с обилием борьбы. «Слуцк» заслуживал пополнения очковой копилки не меньше «нефтяников». Но все-таки победа осталась за хозяевами поля.Начало поединка оказалось обнадеживающим для гостей, которые повели после точного удара Дмитрия Гирса (6-я минута). Но голы Тимура Пухова (38) и Анатолия Санникова (51) перевернули все с ног на голову. 

Футболисты "Нафтана" и "Слуцка" откроют 4 ноября 27-й тур чемпионата Беларуси

На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги стартует программа 27-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом из трех сегодняшних поединков новополоцкий "Нафтан" примет на своем поле футболистов "Слуцка" (начало игры в 13.00). Затем свои игры проведут претенденты на медали. "Ислочь" из Минского района в Молодечно будет соперничать с солигорским "Шахтером" (15.00), а в Жодино футболисты "Торпедо-БелАЗа" встретятся с "Гомелем" (17.30).

В Витебске подведены итоги IX открытого республиканского турнира по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Ивана Станкевича

Завершился IX открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Ивана Владимировича Станкевича. Спортсмены Витебской области показали отличный результат среди мужчин: в/к 57 кг.Борохо Тимофей, СУСУ ВОКЦОРЮшковский Даниил, Витебск

Хоккеисты «Витебска» лидируют в чемпионате Беларуси. Каковы составляющие успеха?

В чемпионате Беларуси по хоккею завершился стартовый турнирный отрезок – каждая команда минимум по разу сыграла с каждой. В очередном выпуске блога «Спортивная среда» анализируем выступление «Витебска» на протяжении двух месяцев регулярного сезона.

«Витебск» вновь победил «Неман», вернувшись на первое место в чемпионате Беларуси

Сегодня вечером «Витебск» дома встречался с «Неманом» из Гродно в матче чемпионата Беларуси по хоккею. Команда нашего города продлила свою очередную победную серию.

«Витебск» выиграл дома, «Макслайн» проиграл в гостях. Итоги тура первой лиги чемпионата Беларуси

В минувшие выходные прошли матчи 30-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге. По их итогам положение команд в лидирующей группе не изменилось.

«Макслайн» может помочь «Витебску», а также другие матчи лидеров. Анонс спортивных выходных в чемпионатах Беларуси

В предстоящие выходные болельщиков витебских команд по игровым видам спорта ждет масса интересного. Представляем анонс.

Команда Витебского государственного технологического университета стала победителем республиканской универсиады

Команда Витебского государственного технологического университета стала победителем республиканской универсиады 2022/2023 учебного года в четвертой группе (с численностью студентов не больше 2000 человек). В состязаниях участвовали команды 49-ти вузов. Причем подобного успеха команда этого вуза добилась уже в девятый раз.

В Витебске стартовал командный турнир МЧС Беларуси по волейболу

Сегодня на площадке Витебского центрального спортивного комплекса стартовал традиционный командный турнир МЧС Беларуси по волейболу, сообщает пресс-служба обласного управления МЧС.

Витебские волейболисты победили "Строитель" из Минска. Наши земляки лидируют в чемпионате Беларуси

В минувшие выходные прошли матчи чемпионата Беларуси по волейболу. Витебское «Марко-ВГТУ» продолжает радовать своих болельщиков.

Хоккеисты «Витебска» вновь победили дома чемпионов Беларуси с сухим счетом

Сегодня прошел повторный матч «Витебска» и «Металлурга» из Жлобина в чемпионате Беларуси. Команда нашего города вновь одержала убедительную домашнюю победу с сухим счетом над чемпионами Беларуси предыдущих двух сезонов.

«Витебск» прервал свою победную серию, «Макслайн» крупно победил. Как проходит тур чемпионата Беларуси в первой лиге

В эти выходные проходит 29-й тур чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге. Команды нашего города свои поединки уже провели.

Витебские баскетболисты победили в матче чемпионата Беларуси

Вчера прошел матч чемпионата Беларуси по баскетболу между витебским "Рубоном" и командой "Минск" (резерв). Коллектив из нашего города одержал домашнюю победу. 

Фотофакт. В Витебске прошли открытые областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2012-2013 годов рождения

Вчера в Витебске прошел открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2012-2013 годов рождения.

Укрепили лидерство. Хоккеисты «Витебска» с разгромным счетом победили чемпионов Беларуси

Вчера прошел матч чемпионата Беларуси по хоккею между «Витебском» и «Металлургом» (Жлобин). Наши земляки дома разгромили чемпионов Беларуси со счетом 5:0.

В Витебске прошли соревнования по дзюдо с участием юных спортсменов Беларуси и России

Сегодня в Витебске на базе областного комплексного центра олимпийского резерва прошел открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек памяти мастера спорта СССР Владимира Гракова.

Богатыри из Витебской области покоряют мир силового экстрима

В этом году богатыри из Витебской области, представлявшие всю Беларусь, привезли с международных соревнований по силовому экстриму одно золото и два серебра. О чем мечтают мужчины, которым под силу поднимать тяжелые камни, тянуть за канаты машины и метать «баранью ногу», и как они одерживают победы, узнала корреспондент «ВВ».

Хоккеисты «Витебска» вернулись на первое место в чемпионате Беларуси

Сегодня прошел матч чемпионата Беларуси по хоккею между «Могилевом» и «Витебском». Наши земляки победили одного из аутсайдеров в гостях. И вновь поднялись на первое место в чемпионате Беларуси.

Топ-4 побед сборных Беларуси по игровым видам спорта, когда в главных ролях были представители Витебской области

В минувшее воскресенье футбольная сборная Беларуси на выезде в отборочном турнире к первенству Европы сенсационно сыграла вничью (3:3) с национальной командой Швейцарии (одной из сильнейших сборных континента). Решающий вклад в этот локальный успех внесли спортсмены из Витебска: Макс Эбонг забил первый гол (на фото витебчанин празднует забитый мяч), Кирилл Печенин отдал результативный пас при втором взятии ворот, а Захар Волков на последних секундах матча выбил мяч из пустых ворот, сохранив для команды престижный результат.

В Витебске стартуют "Славянские игры" по прыжкам на батуте

В витебском Центре по прыжкам на батуте стартуют международные соревнования "Славянские игры", сообщает корреспондент БЕЛТА. На турнире выступят сильнейшие батутисты Беларуси и России, в списке участников - олимпийский чемпион Иван Литвинович, а также чемпионы мира Андрей Буйлов, Олег Рябцев и Алексей Дудоров. Всего на соревнования заявились 180 спортсменов, которые разыграют медали в индивидуальных и синхронных прыжках. Участники определят сильнейших в четырех возрастных категориях: до 12, до 14 и до 16 лет, а также среди мужчин и женщин.

«Витэн» из Орши с крупным счетом выиграл в матче чемпионата Беларуси по мини-футболу

В эти выходные проходят матчи 5-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. Оршанский «Витэн» в гостях встречался со светлогорским «ЦКК». 

Витебские волейболисты победили в матче чемпионата Беларуси

Вчера в Солигорске прошел матч второго тура чемпионата Беларуси по волейболу между местной командой "Шахтоспецстрой" и "Марко-ВГТУ" из Витебска. Наши земляки одержали победу со счетом 3:0 (25:18, 25:22, 25:22).

Футболисты «Витебска» поднялись на второе место в турнирной таблице первой лиги чемпионата Беларуси

В эти выходные проходят матчи 28-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге. Команды нашего города свои поединки провели вчера.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ