Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

ФК «Витебск» сыграет с футбольным клубом «Слуцк» в рамках 5 тура Чемпионата Беларуси

16 апреля в 20.45 ФК «Витебск» сыграет с ФК «Слуцк» в рамках 5 тура Чемпионата Беларуси, сообщили в пресс-службе футбольного клуба. 

Спортсмены из 8 стран мира приняли участие в XIX Международном шахматном турнире «Орша - 2021»

Спортсмены из восьми стран мира — Беларуси, России, Украины, Армении, Эстонии, Германии, Швеции и Финляндии — приняли участие в XIX Международном шахматном турнире «Орша - 2021».

Пятикратный чемпион России по волейболу витебчанин Денис Матвеев: «Искусство тренера – не перегнуть палку»

Искусство тренера – не перегнуть палку. Так считает витебчанин Денис Матвеев – один из самых титулованных волейбольных тренеров Беларуси. 

Спортсмены Витебской области выиграли 15 медалей на первенстве Беларуси по боксу среди юниоров

В Полоцке на первенстве Беларуси по боксу среди юниоров спортсмены Витебской области выиграли 15 медалей, в том числе 7 золотых. В общекомандном зачете по количеству наград высшего достоинства наша команда заняла первое место, а по общему числу медалей – второе.

Завершился чемпионат Беларуси по хоккею. Как выступили команды Витебской области?

Завершился чемпионат Беларуси по хоккею. Золотые медали выиграла минская «Юность», которая в финальной серии плей-офф победила «Гомель» со счетом 4:0. В чемпионском составе выступали шестеро уроженцев Витебской области.

Футболисты «Витебска» проиграли дома БАТЭ в матче Кубка Беларуси

В среду вечером футболисты ФК «Витебск» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Беларуси дома принимали БАТЭ. Наша команда проиграла и не смогла пробиться в полуфинал.

Среди работников Витебского отделения Белорусской железной дороги прошла спартакиада по шашкам и шахматам

Шахматы – один из популярнейших видов спорта среди железнодорожников. В соревнованиях приняли участие 12 команд, по два человека в каждой. Лучший результат показали шахматисты Полоцкого локомотивного депо. На втором месте – команда Витебской дистанции пути. Замкнули тройку призеров шахматисты Полоцкой дистанции сигнализации и связи.

Новополочанин Геннадий Лаптев выиграл бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, проходящем в Москве, новополочанин Геннадий Лаптев выиграл бронзовую медаль в рывке (в весовой категории 61 кг). В этом упражнении представителю Витебщины покорилась штанга весом 132 кг.

Как первый тренер Анны Солы Геннадий Салопаев готовит биатлонистов-чемпионов

Начало нынешнего года было богато на эмоции для тренера Витебской областной СДЮШОР профосоюзов по зимним видам спорта «Олимпиец» Геннадия Салопаева.

Витебская команда СДЮШОР «Двина» выиграла чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

Такого успеха футболистки придвинского края добились впервые. На днях состоялось чествование команды. Напомним, СДЮШОР «Двина» со стартовых туров захватила лидерство. В 18-ти матчах витебчанки 15 раз победили, однажды сыграли вничью и лишь дважды проиграли. При этом команда демонстрировала зрелищный футбол, забив 131 гол. Самую результативную победу витебчанки одержали в игре с минской дружиной «Инфинити» – с удивительным для мини-футбола счетом 29:2.

В Орше прошел открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Оршанская весна»

Впервые в городе Орша Витебской области на базе спорткомплекса «Олимпиец» прошел открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Оршанская весна».

В Витебске пройдёт открытый шахматный темпо-турнир памяти аса-танкиста А.М. Усова

17 апреля в шахматном клубе ГФСК «Витебск», по адресу: ул. Советская 7, пройдёт XV-ый Витебский открытый шахматный темпо-турнир памяти аса-танкиста А.М. Усова.

Белоруска Динара Алимбекова заняла второе место на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Динара Алимбекова заняла второе место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты «Витебска» сыграли вничью с минским «Динамо»

В субботу во втором туре первенства страны по футболу «Витебск» дома встречался с минским «Динамо». Несмотря на холодную снежную погоду, поединок собрал довольно много зрителей – свободных мест на трибунах на искусственном поле ЦСК было мало. И наша команда смогла порадовать своих болельщиков хорошим результатом.

В Витебске прошел региональный этап семинара «Современное баскетбольное течение. Шаг в будущее»

В Витебске прошел региональный этап семинара «Современное баскетбольное течение. Шаг в будущее» масштабного проекта Белорусской и Европейской федераций баскетбола.  

20 марта ФК «Витебск» проведет первый домашний матч в сезоне

20 марта в 16.00 на поле ЦСК ФК «Витебск» проведет матч 2 тура. Наши спортсмены сыграют против ФК «Динамо-Минск», сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

На лыжероллерной трассе в Городке прошел финал Кубка Белорусской федерации биатлона 2020-2021

Участники турнира разыграли комплекты наград в гонках с массовым стартом и смешанных эстафетах. В рамках соревнований определили лучших в личном и командном зачетах.

ФК "Витебск" провёл первый матч в новом сезоне

В это воскресенье ФК «Витебск» вступил в новый сезон. Он во многом обещает стать для команды определяющим. Приход нового, молодого тренера, и большие изменения в составе значительно обновили лицо команды. Нам предстоит увидеть, насколько положительными они будут, а пока остановимся подробнее на фигуре нового главного тренера и некоторых новичков.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ