Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

28 и 29 апреля в Минске пройдёт туристический форум «Открой Беларусь»

Масштабный туристический форум «Открой Беларусь» пройдет 28 и 29 апреля в Минске в Республиканском дворце культуры профсоюзов. На нем будут представлены не только любимые туры по родным местам, но и ранее неизведанные маршруты Беларуси, ведь туристический потенциал есть у каждого уголка нашей родины.

В рамках форума будет работать выставка, на которой каждый регион страны расскажет жителям и гостям столицы о своих природных и историко-культурных богатствах. Организаторы – Федерация Профсоюзов Беларуси и «Беларустурист» – особое внимание уделят гастрономическому туризму. Представители каждой области должны будут собрать меню из уникальных блюд. Ожидается, что гости смогут поучаствовать в мастер-классах по народным ремеслам и промыслам, а также в белорусских обрядах.

Свои стенды представят и международные партнеры из России, Египта и других стран. Они расскажут белорусам о своих достопримечательностях, направлениях, курортах. Услуги гостям выставки предложит и санаторно-курортное унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт». Посетители смогут ознакомиться с профсоюзными здравницами и запланировать отдых в одной из них.

Возрожденные ремесла, жемчужины белорусской природы, моменты истории – всё это можно будет увидеть в рамках форума. А организаторам туров не только расширить свой кругозор, но и поменять подход к наполнению туристических поездок.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ