Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

О разнообразии туристических услуг рассказала директор "Центркурорта"

"Центркурорт" на выставке-продаже во Дворце Республики представит разнообразные туристические услуги. Об этом на пресс-конференции "О проведении выставки-продажи новых видов продукции и услуг всех организаций Управления делами Президента Республики Беларусь" рассказала директор РУП "Центркурорт" Светлана Кончиц, передает корреспондент БЕЛТА.

"Основными направлениями развития "Центркурорта" являются оптимизация и централизация бизнес-процессов. На выставке-продаже наше предприятие представит уникальные для туристической сферы продукты. Первым из них является новая линейка пакетов туристических услуг для корпоративных клиентов и физических лиц. В эту линейку входят отдых, командировка, имиджевое предприятие, деловое мероприятие и экскурсия "под ключ", - проинформировала Свтелана Кончиц.

Вторая линейка, которую "Центркурорт" представит на выставке-продаже, получила название "Коктейль путешествий". "Это летняя линейка туристических продуктов, включающая в себя три направления: "Вся Беларусь Online", "Ожерелье туров по России" и "Морской каприз". Подробнее об этом можно будет узнать на выставке-продаже", - рассказала Светлана Кончиц.

Отдельное внимание директор "Центркурорта" уделила сервису онлайн-бронирования и оплаты туристических услуг VETLIVA. "Наш сервис стал качественной альтернативой "Букингу", который ушел с белорусского рынка туристических услуг. На нашем сервисе в режиме онлайн любой белорусский и зарубежный турист может забронировать отдых и лечение в наших санаториях. В настоящий момент на VETLIVA размещено более 80 санаториев. Там также представлено 270 различных объектов размещения - начиная от крупных гостиниц и заканчивая маленькими агроусадьбами", - отметила Светлана Кончиц.

Еще одной услугой, которую сервис VETLIVA предоставляет посетителям, является онлайн-гид. "С его помощью можно выбрать любую точку Беларуси и посмотреть, какой экскурсионный тур предлагается по этому маршруту. Всего их более 1,2 тыс. Кроме того, на сервисе можно купить авиабилеты, билеты на развлекательные мероприятия и оформить страховку. То есть на VETLIVA белорусские и иностранные туристы могут ознакомиться с любой интересующей их информацией", - заключила директор "Центркурорта".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ