Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля

 

У Овнов неделя неоднозначна в финансовом плане. Вероятны небольшие семейные проблемы и повышенная требовательность со стороны начальства. В среду поступит интересное предложение о новой работе и его стоит рассмотреть. В пятницу не отказывайтесь от приглашения друзей.

В начале недели желания Тельцов могут не совпадать с их возможностями, поэтому наберитесь терпения и отложите поход по магазинам до субботы. В среду вероятны денежные поступления, но не стоит всё тратить. В четверг будьте осторожны, вероятны ошибки в работе, срыв поставок и сроков.

Финансовые возможности порадуют Близнецов. Найдите время пройтись по магазинам и устроить романтическое свидание в необычном месте, а не только работать и ходить на деловые встречи. Ваш избранник преподнесет вам приятный сюрприз. Неделя обещает много ярких моментов.

Раки! В понедельник действуйте самостоятельно, рассчитывайте только на свои силы, а обаяние и веские аргументы помогут вам отстоять свои финансовые интересы. В среду ждите похвалу от начальства. Пятница – хороший день для мелких покупок, посещения парикмахера.

У Львов в среду будут удачны встречи и переговоры с новыми партнерами, карьерная сфера находится на пике успеха. В пятницу излишняя самоуверенность может привести к ненужным тратам. Будьте осторожны и избегайте конфликтных ситуаций, особенно когда дело касается материальных вопросов.

Девы! Вы настолько погружены в рабочие проблемы, что можете не услышать перспективного предложения, которое обещает принести вам новый источник доходов. Стоит остановиться и хорошенько всё обдумать. Одинокие представители знака, могут обрести свою вторую половинку.

Некоторые деловые планы Весам лучше заморозить, вероятны непредвиденные задержки, к тому же ваш собственный настрой будет не слишком активным. Однако это не отразится на вашем финансовом положении. Во вторник илисреду возможны денежные поступления.

Скорпионов ожидает солидная прибыль, вам вернут долги и заплатят за все законченные проекты. В среду и пятницу удачными будут сделки с недвижимостью. Ваша карьера идет в гору, вас ценит начальство и уважают коллеги. Вот только на любовном фронте возможны разногласия. 

Понедельник обещает быть одним из самых благоприятных в финансовом плане дней недели для Стрельцов. Возможны денежные поступления и прибыльные предложения. Пятница и суббота отлично подходят для обновления домашнего интерьера, начала ремонта.  

В то время, когда Козероги будут заняты любовными переживаниями, у них вдруг начнут получаться дела, буксовавшие уже довольно продолжительный период. Ее упустите удачу. В профессиональной сфере ждут новые возможности, которые помогут дальнейшему продвижению карьеры.

Водолеи должны быть готовы к перемене мест. Скорее всего, предстоят командировки и весьма удачные. Чем смелее будут ваши начинания, чем амбициознее замыслы, тем большего успеха вы достигнете. Завязавшиеся новые отношения будут долгими и полезными.

Неделя обещает быть стабильной у Рыб, ноденежных поступлений пока не предвидится. Возможны определенные финансовые проблемы, связанные с дальней поездкой или отпуском. В этом случае лучше не брать в долг и не влезать в кредит. Проводите больше времени с семьей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ