Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Оршанском районе спасатели помогли выйти из леса женщине, которая заблудилась

Сегодня (13 сентября) в 13-19 спасателям позвонил мужчина и сообщил, что его супруга заблудилась в лесном массиве вблизи д. Гришаны Оршанского района, сообщает сайт областного управления МЧС.

Как рассказала потерявшаяся женщина, в восемь часов утра она отправилась в лес, в котором была неоднократно, но через пару часов она поняла, что заблудилась.

– Везде был бурелом и топь, напоминающая болото, я испугалась и позвонила супругу, который сразу-же позвонил спасателям, – вспоминает потерявшаяся.

– Когда мы прибыли на место женщина по телефону рассказала, в каком направлении она двигалась, – рассказал спасатель Александр Миронович. – Мы сообщили потерявшейся, что будет включено сигнально-говорящее устройство. После того, как женщина рассказала о том, что отчетливо слышит звук сирены и идёт на него, мы вместе с коллегами направились вглубь лесного массива, поддерживая с ней связь. Через некоторое время мы встретились и уже вместе вышли на дорогу. Женщина была в нормальном состоянии, помощь медиков ей не потребовалась.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ