Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Районная организация ДОСААФ открыла гостиницу в Чашниках

Для значимого социального объекта районная организационная структура ДОСААФ выкупила у межрайбазы несколько лет пустовавшее здание бывшего сельпо. После капитальной реконструкции здесь открыта уютная и комфортная гостиница «Патриот» на три одноместных и два двухместных номера с телевизорами, холодильниками и всеми необходимыми удобствами.

Почетное право открыть гостиницу «Патриот» было предоставлено Виктору Галаю, председателю Чашникского райисполкома Леониду Плешко и заместителю председателя областной оргструктуры ДОСААФ Николаю Ратушняку

Как рассказал председатель районной оргструктуры ДОСААФ Виктор Галай, на проведение работ и обустройство было затрачено 96 тыс. руб. Львиную долю средств направил центральный совет ДОСААФ.

Новый объект не только  сделал Чашниччину привлекательнее для гостей, но и предоставил возможность организации ДОСААФ зарабатывать деньги и вкладывать их в дальнейшее развитие физкультуры, спорта, пропаганду здорового образа жизни, популяцию туристических и познавательных маршрутов. К примеру, «Золотого кольца Чашниччины», созданного по инициативе активистов  БРСМ и ДОСААФ и получившего в рамках молодежного проекта «Сто идей для Беларуси» специальный сертификат.

Фото Галины АВИЖА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ