Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

В Городке открылось новое кафе

Долгожданным событием для гостей и жителей Городка стало открытие нового уютного кафе «Экспрессия». Выигрышное расположение и доступные цены сразу же привлекли посетителей — столики не пустуют, особенно в обеденный перерыв.

В центре города всегда не хватало такого места, где городокчане и приезжие могли бы выпить чашечку горячего напитка и перекусить: несколько работающих кафе расположены на некотором отдалении от автовокзала и административного центра. Новое заведение находится на улице Пролетарской. В канун женского праздника появились первые корпоративные клиенты, которые отметили оригинальное меню и достойное обслуживание.

– Основная концепция нашего заведения – свежесть продуктов, оригинальное меню и красивая подача. Причем все эти три составляющие должны быть объединены еще одной: доступной ценой, – говорит директор кафе Юлия Заштовт. – Отрадно, что у нас получился удачный старт и книга отзывов пополнилась первыми благодарностями посетителей.

И это неудивительно. Свое­образный колорит здесь чувствуется во всем: современный интерьер, ненавязчивая фоновая музыка. Радуют широкий ассортимент блюд, оригинальная посуда. Обычные сырники, например, тут подают на аутентичном деревянном блюде – вместе с белоснежными соусниками, наполненными сметаной и джемом, – что кому по вкусу.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ