Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Игорь Мартынов: "Важно не потерять единство и быть вместе, тогда мы сможем достойно ответить на все вызовы"

Игорь Мартынов, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания по национальной безопасности:

– Актуальные события, которые произошли и происходят вокруг нашей страны, не могут не волновать каждого неравнодушного человека. Естественно, всем нам в такой обстановке нужно быть сплоченными, чтобы решать поставленные перед нами задачи. Об этом говорил Президент в своем новогоднем послании к народу. Вся речь была направлена на консолидацию нашего общества, на поддержание мира и стабильности в стране.

Мы сейчас вступаем в электоральную кампанию – выборов депутатов всех уровней, а в последствии и выборов Президента. Понятно, что нам никто не даст спокойной жизни, не дадут расслабиться, попытаются раскачать общество. Поэтому так важно не потерять единство и быть вместе, тогда мы сможем достойно ответить на все вызовы.

2024-й объявлен Годом качества. Это понятие настолько емкое, что оно охватит все стороны жизни и станет основополагающим направлением не только внутренней, но и внешней политики, коснется торгово-экономических отношений, связей с другими странами. Тем более что Беларусь состоит в ряде межгосударственных структур: подана заявка в БРИКС, наша страна находится в шаге от вхождения в ШОС. Предпринимаемые государством шаги выверенные, целенаправленные и своевременные. Всё это позволит преодолеть трудности, сохранить мир и спокойствие в обществе, развиваться и двигаться вперед.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ