Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Мастерская Деда Мороза откроется в Витебском районе в эти выходные

Мастерская придвинского Деда Мороза откроется на базе Кировской средней школы Витебского района в ближайшую субботу.

Как рассказала методист Центра детей и молодежи Витебского района Алеся Сивцова, первыми  гостями новогодней творческой фабрики станут воспитанники Великолетчанского детского дома. Для детей подготовлена насыщенная программа. Встречать их будут Фиксики: эти мультипликационные персонажи станут помощниками Деда Мороза в его резиденции, а пока будут сопровождать ребят в его мастерской.

Все вместе они отправятся на мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, будут изготавливать открытки в технике скрапбукинг, делать сувениры из различных материалов. Примером для их творчества станет выставка работ педагогов дополнительного образования «Арт-птица».

Ну и какой новогодний праздник  без главного зимнего волшебника и его внучки? Дед Мороз и Снегурочка, ставшие лучшими в прошлогоднем районном конкурсе «Ёлка-фест», подготовили для ребят развлекательно-игровую программу. Именно в мастерской на базе Кировской школы будут проходить утренники и праздничные мероприятия, пока не откроется официальная резиденция придвинского Деда Мороза в лагере «Спартаковец». Планируется, что первые посетители смогут попасть в гости к волшебному дедушке 16 декабря.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ