Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Витебская областная организация БРСМ выдвинула кандидатов в делегаты ВНС

Желание сделать страну лучше и продвигать молодежные инициативы, а также активная жизненная позиция объединяет кандидатов в делегаты в ВНС, выдвижение которых состоялось на XXXVI Конференции Витебской областной организации ОО "БРСМ". 

– На высоком уровне прошла электоральная кампания. Участие молодежи в этом процессе было незаменимым, – отметил заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов. – Сегодня вы выдвигаете кандидатов в делегаты в ВНС, которых утвердят на съезде Центрального комитета БРСМ. Это важная веха, ведь люди именно вам доверяют представлять Витебщину в конституционном органе. Уверен, что за вами стоит огромная армия молодых людей, которая будет для делегатов и страны надежной опорой.

В десятку кандидатов в делегаты в ВНС вошли лучшие студенты, каждый из которых принимает активное участие не только в жизни своего вуза, но и общественного объединения.

– Быть делегатом – важная миссия и большая ответственность для нашего поколения. Эти ребята – творческие и с активной позицией – готовы отстаивать наши интересы, направлять свои энергию и силы на созидание и развитие государства, – подчеркнул первый секретарь областного комитета БРСМ Владимир Бабичев.

Директор толочинской СШ № 1 имени Ф. Маковецкого Александр Малентинович отметил, что молодежной политике Президент уделяет большое внимание. И гордится, что ему представилась возможность быть часть важного события для Беларуси – выдвижения делегатов в ВНС.

Аспирант ВГТУ Владислав Мирончик уверен, что у молодых людей много возможностей и желания привносить новые полезные идеи.

– Это то, что и называется голосом народа. Мы хотим работать, развиваться, реализовывать проекты и инициативы не только в своих регионах, но и на уровне всей страны. Мы не стоим в стороне от событий, которые происходят в Беларуси, и достойно представим северный регион, – сказал Владислав Мирончик.

Фото Дмитрия ОСИПОВА


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ