Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Милиционеры рассказали, какие травмы получили жители Витебщины во время новогодних праздников

В новогоднюю ночь сотрудниками милиции и военнослужащими внутренних войск обеспечен общественный порядок во время проведения более 200 праздничных мероприятий на территории области. Официальный сайт УВД Витебского облисполкома сообщил о количестве нетрезвых водителей и пострадавших от неправильного использования пиротехнических изделий в новом году.

Сотрудниками Госавтоинспекции области задержано 9 нетрезвых водителей. 1 января в центре Постав мужчина за рулем легкового автомобиля Volvo сбил временный дорожный знак «Въезд запрещен» и столкнулся с автомашиной МАЗ, выставленной в качестве барьера. Таким образом, меры по блокировке подъездов к территории проведения массовых гуляний позволили избежать серьезных последствий.

В результате неосторожного использования пиротехнических изделий за помощью в учреждения здравоохранения обратилось 4 гражданина. 31 декабря с взрывной травмой кистей рук в Шарковщинскую ЦРБ был доставлен 14-летний житель Минска, который гостил у бабушки. В Поставском районе с рваными ранами пальцев к медикам обратился 36-летний житель деревни Норковичи. 1 января травмы лица получил 40-летний житель, а 53-летний новополочанин травматическую ампутацию фаланги пальца на руке. Во всех случаях взрыв петарды произошел в руках пострадавших.

Фото УВД Витебского облисполкома


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ