Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты "Витебска" впервые в сезоне проиграли "Бресту"

Сегодня "Витебск" встречался с "Брестом" в гостях в матче чемпионата Беларуси. Наши земляки впервые в нынешнем сезоне проиграли этому сопернику.

В первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы. "Витебск" значительную часть матча играл в атакующей манере, но отлично действовал голкипер соперника. И счет 2:0 сохранялся почти до конца игры. Лишь на исходе предпоследней минуты третьего периода Александр Гончаров забросил шайбу в ворота брестчан. "Витебск" заменил голкипера на шестого полевого игрока. Однако в заключительные секунды игры хозяева поразили пустые ворота.

В итоге "Витебск" проиграл с результатом 1:3.

Наши земляки занимают второе место в турнирной таблице, отставая от "Шахтера" на 4 очка.