"Витебск" и "Брест" сыграли второй матч плей-офф чемпионата Беларуси. Фоторепортаж с игры

Сегодня в нашем городе прошел второй матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею между "Витебском" и "Брестом". Эта игра получилась куда более результативной, чем позавчерашний поединок соперников.

В первом периоде солировал Ахмед Гимбатов, он открыл счет (на фото).

Затем "Брест" ненадолго перехватил инициативу, забросив две подряд шайбы.

Ближе к концу периода "Витебск" усилил атакующий натиск. Что нашло отражение на табло. Сперва Ахмед Гимбатов забил свою вторую шайбу в игре.

А на последних секундах периода он ассистировал Андрею Геращенко, который вывел хозяев вперед.

Во втором периоде "Брест" сравнял счет, но вскоре Даниил Мисюль забросил четвертую шайбу "Витебска".

В третьем периоде гости вновь восстановили равновесие. Основное время игры завершилось вничью. Для определения победителя игры был назначен овертайм. В середине этой двадцатиминутки "Брест" вырвал победу. Игра завершилась с результатом 4:5.

Счет в серии сравнялся (1:1). Теперь команды дважды сыграют в Бресте. Серия длится до четырех побед.