Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

«Витебск» крупно проиграл, «Макслайн» продлил свою победную серию. Итоги тура первой лиги футбольного чемпионата Беларуси

По традиции в понедельник подводим итоги очередного тура чемпионата Беларуси в первой лиге для команд Витебской области. На этот раз своих болельщиков порадовал лишь «Макслайн».

«Витебск» потерпел крупное поражение от дзержинского «Арсенала» в гостях со счетом 0:4. Судя по всему, команда нашего города угодила в игровой кризис. Третий матч она обходится без забитых голов. После двух нулевых ничьих последовало первое в сезоне крупное поражение.

Для «Макслайна» игра 23-го тура тоже выдалась сложной, хоть команда и принимала «Осиповичи» (аутсайдера первенства). Витебский клуб дома одержал победу со счетом 2:1, голы у хозяев забили Иван Грудько и Сергей Мельник. «Макслайн» продлил свою победную серию до шести игр, но впервые за это время забил в матче меньше трех голов.

Тем временем «Орша» в гостях проиграла «Слониму-2017» со счетом 1:2. Гол в составе команды из Витебской области провел Артем Антонов.

В турнирной таблице после 23-х туров «Витебск» занимает четвертое место, «Макслайн» – пятое, «Орша» – четырнадцатое.  А лидирует «Арсенал».  

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ