Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

76 лет Великой Победы

Жители Витебской области могут принять участие в конкурсе видеороликов о родственниках, прошедших ВОВ

«Я горжусь» - так называется российский конкурс народных видеороликов о родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне.

В нем могут принять участие и совершеннолетние граждане Беларуси, которые хранят в семье историю подвига своего предка и хотят рассказать о том, почему гордятся прадедом, дедом или кем-то из близких.

Снимать сюжет разрешается как на видеокамеру, фотоаппарат, так и на мобильные телефоны (желательно в горизонтальном формате кадра).

В работе могут использоваться фронтовые снимки, фотографии героя разных лет жизни (довоенные, послевоенные), награды и личные вещи родственника, письма с фронта, семейные реликвии. Участник конкурса может показать одно из мест, где воевал герой, где совершил свой подвиг или погиб, место захоронения.

Организаторы конкурса оставляют за собой право сокращать и изменять хронометраж ролика, вносить изменения, производить перемонтаж, в том числе с целью последующего фрагментарного использования видеосюжета.

В течение всего года присланные работы будут отбираться и демонстрироваться в эфире телеканала «История». По итогам конкурса 2 сентября 2020 года лучшие видеоролики и их авторы будут отмечены специальными дипломами и медалями.

Более подробную информацию можно узнать на сайте «ягоржусь.рф».

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ