Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Как стать волонтером на "Славянском базаре в Витебске"?

Дирекция Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» ищет активных, стрессоустойчивых, исполнительных, пунктуальных, доброжелательных и полных энергии людей в возрасте от 18 лет и старше.

С 4 мая по 13 июня 2022 года заполняй анкету волонтёра по ссылке: клик и жди приглашения стать частью нашей большой дружной команды!

Мы предлагаем волонтёрство в службе встречи и отправки, службе питания, административно-хозяйственной, оперативной и рекламной службах. Также мы ищем координаторов коллективов, отдела кадровой работы и канцелярии, фэста уличного искусства «На семи ветрах» и координаторов международной деятельности, в том числе участников фестиваля и их сопровождающих.

Не забудь рассказать о себе, упомянуть о своих умениях, талантах и опыте работы волонтёром. Знание иностранного языка — исключительно приветствуется!

Работа на «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ» — это возможность оказаться внутри огромного фестивального механизма, увидеть все тонкости подготовки крупнейшего международного проекта своими глазами, проявить свои организационные, творческие, коммуникативные, интеллектуальные навыки, обрести новых друзей. Мы обещаем массу положительных эмоций, уникальный опыт и работу в сплочённой команде.

Скорее регистрируйся и жди звонка из Дирекции фестиваля!

Фото из архива "ВВ". 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ