Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Предприятия Беллегпрома представят новейшие коллекции на 19-й республиканской ярмарке «Малый бизнес в фестивальном Витебске»

Отечественные и иностранные производители представят свою продукцию на 19-й республиканской ярмарке «Малый бизнес в фестивальном Витебске».

Как отметили в Витебском областном центре маркетинга, являющемся одним из организаторов мероприятия, основная задача ярмарки — продвижение товаров и услуг малого и среднего бизнеса нашей страны, установление кооперации между отечественными и зарубежными производителями. Максимально ее достичь возможно именно в дни Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», когда в областной центр проезжает огромное количество гостей из разных стран мира.

В этом году на ярмарке со своей продукцией познакомят предприятия из Беларуси, России и Италии. Впервые в Витебск прибудут гости из Чебоксар и привезут свой трикотаж. Также будет представлен широкий выбор обуви и одежды, домашнего текстиля, хрусталя, галантерейной продукции, сувениров. Все это разместится в павильонах у Культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина» и в центре города по ул. Замковой (напротив Витебского универмага).

Кстати, воочию увидеть самые последние коллекции от белорусских производителей легкой промышленности можно будет во время показа, который состоится 10 июля в 15.00 на площадке по улице Замковой. Организатор и официальный партнер презентации – ЧТПУП «ВайтФэшн», занимающееся производством одежды и свадебных платьев.

Фото иллюстративное, из архива vitvesti.by.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ