Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Игорь Луцкий: важно здесь и сейчас противостоять фейковой грязи, которая льется на Беларусь извне

Важно здесь и сейчас противостоять фейковой грязи, которая льется на Беларусь извне. На этом акцентировал внимание в общении с журналистами перед совещанием в Гомеле заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Игорь Луцкий подчеркнул, что в настоящее время обстановка вокруг Беларуси требует особого внимания к южным регионам. "В ответ на фейки, которые идут с украинской стороны, разные небылицы, которыми заполнен интернет, в том числе и о том, что наши ребята будут принимать участие в российской военной операции, я бы хотел сказать, что это абсолютно не так", - отметил он.

Заместитель главы Администрации Президента особо акцентировал: "Конечно, надо противостоять всей той грязи, которая льется на нашу республику, давать адекватные ответы сразу, здесь и сейчас. Ведь наше завтра зависит только от каждого из нас". Игорь Луцкий пояснил, что в настоящее время приходится отражать боевые действия в информационной войне. И в этом направлении важно непосредственное общение с людьми, необходимо реально и четко донести государственную позицию.

На повестке дня также вопрос организации питания в учреждениях образования в администрации Советского района Гомеля, а также встреча с педагогическим коллективом.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ