Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Бархат, строгая геометрия и цветочный принт: самые горячие тренды лета 2020

Нашумевших тенденций в модной индустрии, на данный момент достаточно много, но это не значит, что каждую нужно примерить на себя.
Достаточно ограничиться лишь несколькими из них для того, чтобы выглядеть стильно во все времена. Какие тенденции будут представлены модельерами в новом сезоне?

Черный цвет 

Черный цвет — воплощение стиля и респектабельности, он вновь вернулся в гардеробы людей, стремящихся быть в курсе всех мировых событий в мире моды. Черный цвет очень актуален в деловом стиле.

Единая цветовая гамма в образе 

Не знаете, что надеть? Выберите один-единственный цвет и забудьте о проблемах вроде верной цветовой комбинации вещей. Ваше оружие – яркий цвет, обращающий на себя внимание окружающих. В тренде этого сезона будет несколько цветов. Особенную популярность будут иметь оттенки красного, начиная с морковного и заканчивая бордовым. Также актуальными признаны оттенки синего, зеленого и других понравившихся вам цветов.

Строгая геометрия 

Учитывая требования моды, можно сделать вывод – либо надеть что-то однотонное, либо подчеркнуть достоинства фигуры геометрическими рисунками, простор для фантазии здесь безграничен, совершенно любая фигура может быть выставленной в лучшем свете. Преимущество отдается кругам и треугольникам, которые могут гармонично сочетаться в образе, как деловом, так и повседневном, ведь геометрический принт всегда смотрится свежо и оригинально.

Натуральная кожа 

В моду вновь возвращаются кожаные вещи, юбки, ботильоны и кожаная сумочка в дополнение – и ваш образ неотразим! Практично и в то же время привлекательно!

Бархат 

Если вам хочется кардинально изменить свой внешний вид, то вещи из бархата – то, что вам нужно! Любому образу он придает аристократизм и роскошность. Между прочим, именитые дизайнеры чаще всего используют в своих работах именно этот материал, и на это стоит обратить свое внимание! Вещи из бархата отлично подойдут представительницам богемного стиля.

Цветочный принт 

Как известно, летом цветные детали и украшения нарядов более чем актуальны, к счастью модниц, не только летом, но и осенью продолжится этот бум цветов. Яркие, сочные букеты вновь расцветают на девушках, радуя глаз своей красотой с первых весенних теплых дней и до первых прохладных вечеров осени.

Об аксессуарах 

Аксессуарами, которые еще долго будут в моде, смело можно назвать легкие, струящиеся шарфики из шелка. Цветовая гамма может быть совершенно различной, но это не значит, что нужно стремиться собрать в украшении все цвета радуги, достаточно ограничиться тремя цветами. Для любительниц выглядеть оригинально можно попробовать завязать необычно, сделать из него цветок, к примеру. Фантазии в этом плане не имеют никаких границ – творите и будьте стильной!

Экспериментируйте, если не знаете, чем дополнить образ, попробуйте перья! Именно воздушные перышки являются модным трендом время от времени, они способны не только разнообразить гардероб, создавая необычные образы, но и одним своим видом поднять настроение.

Что касается остальных аксессуаров, при их выборе нужно учитывать то, что интересно будет смотреться пэчворк. Еще одна деталь, которая может показаться интересной – большие пуговицы.

Образ всегда дополняется макияжем 

В конце создания любого образа необходимо не забывать о такой вещи, как макияж, именно он подчеркнет выразительную красоту лица любой модницы.

«Нюдовый» стиль больше подойдет для создания невинного, нежного образа девушке, особенная прелесть в них – румяные щечки, будто выдающие легкое смущение, что достигается путем нанесения румян. Густые брови, сияющая кожа – это тоже тренд сегодняшней моды, однако акцент делается на глаза, и именно их украшение позволяет с уверенностью поставить частицу «не» перед словом «нюдовый», ведь дерзость – не конек этого стиля.

Графитовые решетчатые смоки позволяют сделать девушку неотразимой, а ее образ – дерзким, но лишь сильнее манящим к себе.

Манят и губы, которые украшаются всевозможными блесками, делая их визуально объемнее и пышнее. Помады могут быть разных цветов. Набирают популярность темные-темные, практически черные цвета.

Для того чтобы достичь идеального образа, нужно учитывать множество тенденций. Удачное их сочетание позволит стать вам самой невероятной.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ