Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 1-7 марта: Близнецы поймают волну удачи, а Раки поднимутся по карьерной лестнице

Овны! Не идите на поводу у чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики друзей и коллег. Вы тоже вовсе не идеал. Впереди вот-вот замаячит что-то новое, и оно сулит настоящий успех и улучшение финансового положения. Не стоит давать пищу для сплетен и пересудов, старайтесь беречь любовные отношения от чужих глаз. Во вторник возможны ссоры по пустякам. Ваши планы на выходные могут отличаться от планов членов семьи.

Неделя обещает принести Тельцам позитивные тенденции во многих делах. Однако пока свои планы и намерения лучше сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. Не исключено, что придется выдержать нападки недоброжелателей. Середина недели будет полна встречами, переговорами и бесконечными делами. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости или пригласите кого-нибудь, и приятное общение вам обеспечено.

Звезды сулят Близнецам приятные события, любовные признания и свидания. Душевный труд, хотя и не заметен, тоже приносит свои плоды, развивайте свой внутренний мир. Вам желательно не плыть против течения, а поймать волну удачи. И тогда можно строить наполеоновские планы. Не исключены приятные перемены в личной жизни, которые сделают вас богаче. Пятница и воскресенье — самые удачные дни для встреч и романтических свиданий.

Ракам желательно остерегаться необдуманных слов и решений. Постарайтесь не идти на поводу у эмоций. То, что сегодня злит и раздражает, завтра вызовет лишь улыбку. Неделя обещает карьерный рост и улучшение финансового положения. Удачно решатся многие профессиональные вопросы. Во вторник вас может ждать приятный сюрприз. Вы осознаете, что жить не можете без любимого человека, и решитесь на серьезный шаг. Выходные посвятите отдыху.

Начало недели благоприятно для карьеры и решения важных дел у Львов. Могут возникнуть сложности в деловой сфере, но отступать нельзя, у вас хватит сил добраться до вершины успеха. Не стоит упорствовать, отстаивая свои авторитет и компетентность, лучше прислушаться к советам коллег и начальства. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и поездкам за город. В субботу предстоит серьезный разговор с родственниками, проявите тактичность и не опережайте события.

Открывающиеся перед Девами возможности порадуют, но не стоит демонстрировать превосходство сослуживцам. Во вторник вам, похоже, придется мирить близких друзей, которые серьезно поссорились. В конце недели встреча с новыми, интересными людьми поможет расслабиться и повеселиться от души, а это так вам необходимо. Благоприятное время для решения домашних проблем.

Весам поступят неожиданные предложения, однако не спешите соглашаться. События на работе будут достаточно непредсказуемы. Проявите инициативу и активность в личной жизни. Вам предстоит довольно трудная работа, но ваши усилия будут щедро вознаграждены. Четверг — благоприятный день для начала долгосрочных проектов, сейчас вам по плечу самые сложные задачи. В выходные активно общайтесь не только со своей второй половинкой, но и с друзьями.

Неделя будет успешной и прибыльной для Скорпионов. Она идеально подходит как для отдыха, так и для трудов. Вас ждет солидная прибыль, вы заключите выгодную сделку, решите вопрос с недвижимостью в свою пользу. Однако чем бы вы ни занимались, не забывайте о любимом человеке, он вдохновит вас и порадует. Да и в гости идите вдвоем, а не каждый в свою компанию. Не стоит скрывать ваши отношения, если они важны и серьезны.

Стрельцам в предстоящий период понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. В понедельник ваши отношения с начальством улучшатся, вам могут доверить сложный проект. Четверг — удачный день для учебы, лекций, мастер-классов. В пятницу деловые переговоры окажутся весьма плодотворными. В выходные дни вероятны приятные встречи и романтические свидания.

Общение и совместные проекты с деловыми партнерами займут большую часть времени у Козерогов. Звонки, лавина информации, переговоры — все это потребует от вас четкого и последовательного плана действий, иначе вы можете не рассчитать свои силы, а перегрузки вам ни к чему. Любимому человеку также нужны ваши помощь и внимание, а не упреки и нравоучения. Не слишком ли вы критично настроены? Романтическое свидание в выходные развеет негативные мысли.

У Водолеев во вторник не исключены ссоры и конфликты, вы многое будете воспринимать в штыки. Постарайтесь все-таки наладить отношения с коллегами, это создаст положительную атмосферу. Несмотря на внешнюю неразбериху, в отношениях с любимым человеком может наступить настоящая гармония. Не упустите удачу, будьте откровенны и благодарны. Суббота обещает принести интересные предложения. В воскресенье купите обновку к празднику.

Рыб можно поздравить. Финансовые проблемы уходят в прошлое. Во второй половине недели вероятны долгожданные денежные поступления, которые придутся как нельзя кстати. Творческое настроение в четверг позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В середине недели отношения с близкими людьми могут оказаться не такими уж безоблачными, но к выходным тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ