Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 12 – 18 августа. Рыбам стоит уделить внимание своему жилищу, а Львов ждут шумные дни

В профессии у Овнов давно зреют крупные перемены. У вас есть выбор: затаиться и ждать, как сложатся обстоятельства, или проявить инициативу, изменив ход вещей. Вы очень сблизитесь с новым знакомым. Залогом гармонии в личных отношениях станет самоконтроль, в последнее время вы очень вспыльчивы.

Невыполненные дела и недовольство начальства могут осложнить Тельцам жизнь. Постарайтесь не принимать серьезных решений, особенно под воздействием эмоций. В выходные вероятны проблемы в семейной жизни. Чтобы этого не случилось, заранее скажите себе, что иной раз лучше промолчать, а потом спокойно сделать по-своему.

У Близнецов появится реальный шанс получить желаемое, именно то, чего вы сильно хотите. И в первую очередь это касается личной жизни. Самое лучшее случится неожиданно и без особых усилий с вашей стороны. Звезды рекомендуют реалистично оценивать свои финансовые возможности, деньги имеют свойство заканчиваться.

Ракам поступят заманчивые деловые предложения. Не давайте ответ на них сразу. Спешка может разом перечеркнуть все открывающиеся перед вами перспективы. Вы полны желания создать крепкий семейный тыл. Однако не забывайте, что прочные отношения – это не подарок небес, а каждодневная работа.

Звезды сулят Львам интересные, но шумные дни. Вас окружает большая компания, в которой вы являетесь центральным звеном. Несмотря на это, не забывайте об уединении. Результат, который вы ставите в профессии, вполне достижим, но для этого нужно настроиться на скрупулезность и не рассчитывать на легкие деньги.

Девам будет сложно переключаться с решения своих проблем на дела окружающих. Не стоит путать работу и дружбу: можно легко остаться и без бизнеса, и без друзей. Постарайтесь не общаться с людьми, которые не вызывают у вас симпатии, и вообще поменьше тратьте время на пустую болтовню и соцсети.

Весы смогут добиться успеха, пусть промежуточного, но он окажется для вас не менее ценным, чем иное крупное достижение. У вас появится возможность использовать капризы судьбы в своих интересах. В выходные дни придется серьезно разбираться с накопившимися домашними делами и семейными проблемами.

Скорпионы могут рассчитывать на успех в разных сферах жизни. Наступает время творчества и высокой активности, особенно в интеллектуальной деятельности. Но постарайтесь, чтобы рабочие вопросы не заслонили личную жизнь, она тоже обещает вам немало удовольствий. Вы сейчас просто неотразимы.

Практически любой цели смогут достигнуть Стрельцы, если пустят в ход личное обаяние. Не забывайте, что улыбка и добрые слова творят чудеса и открывают многие двери. В личной жизни вам захочется адреналина и приключений. К решению материальных вопросов привлеките родственника, он даст вам бесценный совет.

Козероги. Выбросите из головы все, что не способствует вашему развитию. Не цепляйтесь за старое, от перемен, в том числе резких и неожиданных, вы только выиграете.  Не забывайте о развлечениях и активном отдыхе, примите участие в корпоративном мероприятии. Встреча со старым другом даст вам пищу для размышлений.

Чувства Водолеев обретут глубину, а мысли – возвышенность. Благодаря приливу творческих сил вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет одобрение начальства. Вы станете более активны в профессии, однако не перегружайте себя работой.

Рыбы. Уделите внимание преобразованию собственного жилища – ремонту, обновлению мебели и бытовой техники, покупке вещиц для интерьера. Обращайте внимание на невербальные сигналы со стороны любимого человека. Язык тела способен рассказать больше, чем слова. На работе ситуация стабильная и спокойная.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ