Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 14-20 сентября: Тельцы найдут новых друзей, а Стрельцы разрешат старые конфликты

Для Овнов настала неделя активных действий, когда от них потребуются предприимчивость и смелость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете занять принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Со второй половинкой вы тоже на одной волне.

У Тельцов – хорошее время для поиска новых друзей и устройства личной жизни. Активно общайтесь, это расширит ваши горизонты. Работа займет немало времени, но не забывайте о развлечениях. Родственникам необходимо ваше внимание, ни в коем случае не отказывайте в нем, сколь бы заняты вы ни были.

Близнецы! Сама судьба поможет вам в достижении поставленной цели, но она должна быть реальной. Не цепляйтесь за прошлое, лучше ищите новое применение своим способностям. Вам без труда удастся яркими красками нарисовать картину ближайшего будущего. В выходные отправляйтесь в музей или на природу.

Раки смогут вплотную заняться финансовыми вопросами и сделать карьеру. Вы можете стать воплощением общительности и обаяния. Во второй половине недели необходимо, чтобы вас заметили и поддержали те, от кого реально получить помощь. Не стесняйтесь при случае подчеркнуть свою незаменимость на работе.

Вокруг Львов немало искушений и соблазнов. Но звезды советуют ценить то, что у вас уже есть. В середине недели появится реальная возможность для творческого и профессионального роста, что в итоге приведет к улучшению материального благополучия. Действуйте осторожно, с холодной головой.

Девы могут оказаться перед выбором, по какой дороге пойти. Лучше предпочесть что-то новое, а не ходить по кругу. Неделя достаточно благополучная, хотя на вас и обрушится лавина разнообразных дел и забот. Выходные проведите в кругу близких людей. Поделитесь с ними своими тревогами, прислушайтесь к их советам.

Весы! Если вы что-то задумали, то не топчитесь на месте, соберитесь с силами и продвигайтесь вперед. Очень скоро у вас найдутся попутчики и помощники. Но не стоит увеличивать рабочую нагрузку, найдите время для себя и общения с друзьями. Желательно контролировать свои слова и ни с кем не спорить.

Помогая другим людям, Скорпионы поймут, как лучше справиться с собственными проблемами. Ваши нешаблонные действия и полезные советы принесут успех и повысят авторитет. Появится возможность отправиться в небольшую, но приятную поездку, встретиться с человеком, по которому вы скучаете.

На этой неделе Стрельцам не стоит планировать что-либо серьезное, позвольте себе расслабиться и отдохнуть. В личной жизни ваша забывчивость может послужить причиной напряженности в отношениях, так что уделите внимание близким. Вам по силам благополучно разрешить старые конфликты и избежать новых.

Все запланированное Козерогами сможет осуществиться, если они спокойно и четко будут делать свое дело. Прежде чем составлять план действий, убедитесь в надежности партнеров. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома, не стоит начинать ремонт или делать крупные покупки, а также выяснять отношения с близкими.

Водолеям важно ценить свое время и не бросать слова на ветер. На работе постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. Благоприятный период для организации и расширения собственного дела. Путешествие может оказаться на редкость удачным. Один из выходных придется посвятить улаживанию бытовых проблем.

Творческие поиски Рыб увенчаются успехом. Так что не бойтесь рисковать и что-то менять, иначе вас затянет трясина скуки. Если будет возможность, проявите себя в новом деле. Многие домашние неприятности останутся позади, вы вздохнете с облегчением. Может поступить заманчивое финансовое предложение.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ