Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 15-21 июня: Овны поправят финансовое положение, а Раки отправятся на свидание

Эта неделя сложится для Овнов вполне удачно. Вас ждет много счастливых совпадений, улучшится финансовое положение. Вы можете получить заманчивое деловое предложение. Вероятны знакомства с полезными людьми. Намечается разрешение, хотя и несколько болезненное, серьезной, давно беспокоящей вас проблемы.

Тельцы будут вполне довольны жизнью и самими собой. В отношениях с окружающими проявятся лучшие черты вашего характера: доброта, спокойствие и практичность. Благоприятно пройдет общение с друзьями. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который сыграет значимую роль в вашей жизни.

Все дела, которые Близнецы запланировали на ближайшее время, пройдут как по маслу. Успех на вашей стороне. Вы очень легко можете найти общий язык с самыми разными людьми, добиться их расположения, обзавестись полезными знакомствами, которые в будущем положительно повлияют на вашу профессиональную сферу.

У Раков очень гармоничный период. Отношения в семье складываются удачно, возможны романтические свидания. На работе не исключено продвижение по карьерной лестнице. Не нужно игнорировать новые идеи и предложения – они укрепят ваше финансовое положение.

Львам пора уделить время себе. Например, заняться спортом или отправиться в путешествие. Даже простая смена обстановки положительно повлияет на ваше самочувствие и эмоциональное состояние. Однако остерегайтесь сомнительных предложений.

Девам данный период принесет душевное равновесие, в котором вы так давно нуждались. Наладятся дела на работе, вы достаточно легко справитесь с поставленными задачами. Руководство это обязательно заметит и оценит. В личных отношениях тоже все будет спокойно. Вы легко найдете общий язык со своей половинкой.

Весы! Для достижения желаемых результатов нужно уметь рисковать и не бояться перемен. Это правило сейчас как никогда актуально. Друзья охотно помогут вам, можете рассчитывать на их совет, время и даже отчасти на финансы. В выходные подумайте и о себе. Звезды благоприятствуют свиданиям.

У Скорпионов данный период идеально подходит для общения, новых знакомств, налаживания деловых контактов и решения накопившихся проблем. Вы сможете обрести душевное равновесие, почувствовать уверенность в собственных силах и определить цели на ближайшее будущее. Вы энергичны и бодры. Однако не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самом главном и важном.

Для Стрельцов наступает не самое благоприятное время, чтобы начинать новые дела или подписывать договоры. Лучше разберитесь с делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах возможны трудности. Главное – не берите деньги в долг. В Выходные наведите порядок как в доме, так и в своих мыслях и чувствах.

Звезды советуют Козерогам заняться личными делами или укрепить свое здоровье. Не исключено, что именно сейчас вам предстоит принимать важные решения, которые коснутся ваших сердечных дел. Но ваше умение менять тактику, подстраиваться под ситуацию поможет преодолеть любые трудности.

Если сейчас Водолеи планировали совершить крупную покупку, то лучше это сделать в первой половине недели. Во второй половине возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, которое приведет к незапланированным тратам. Избегайте сомнительных предложений и доверяйте только проверенным людям. В выходные не спорьте с близкими, семейная ссора ни к чему не приведет.

Рыбы получат много положительных эмоций от общения с окружающими людьми. Главное — проявлять тактичность и вежливость. Звезды сулят успех в начинаниях, связанных с карьерным ростом. Чтобы не упустить столь приятный и долгожданный момент, вам нельзя терять времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности. В выходные отдохните в спокойной обстановке.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ