Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 15 – 21 марта: Скорпионы получат солидную прибыль, а Стрельцы поднимутся по карьерной лестнице

Овны! Не стесняйтесь проявить упрямство и интеллектуальные способности. Если перед вами встанет проблема выбора, лучше слушать свой внутренний голос, а не советы посторонних. Среда и четверг подходят для заключения договоров и сделок, для достижения компромисса по всем денежным вопросам. И эти же дни могут стать переломными в карьере. В любовных делах вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям, но помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода любимого человека.

У Тельцов появится шанс исправить ошибки, допущенные ранее. Ваши старания на работе в четверг принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. Будьте осторожны с новыми знакомыми, их обещания и фантастические перспективы достаточно иллюзорны и далеки от реальности. Со стороны любимого возможна откровенная подстава, ваши планы придется менять и корректировать. Зато у вас появится возможность посвятить больше времени себе.

На этой неделе Близнецам покажется, что все идет не так, как хотелось бы, но на самом деле вы движетесь к своей цели. Возможны неожиданные изменения в планах и даже переоценка ценностей. Порадует солидная прибыль от проделанной в прошлом работы и удачные сделки с хорошими перспективами на будущее. Выходные постарайтесь провести вместе с тем, чье общество заставляет ваше сердце биться чаще. Просто наслаждайтесь этой гармонией.

Раков будет сопровождать успех в любом начинании. Хотя в понедельник, похоже, придется заниматься малоинтересными делами и терпеливо разгребать завалы мелких проблем. Во вторник не бойтесь ослабить внутреннее напряжение и отпустить ситуацию из-под контроля, так ваш вопрос решится быстрее и успешнее. В выходные внимания потребуют близкие люди. Отношения с любимым человеком будут романтичны и доверительны.

Львы! Не спешите и не суетитесь, и удача будет на вашей стороне, тем более что у вас сейчас хороший период для раскрытия своего потенциала. Вам просто необходимо доводить свои дела до конца, не уходить от ответственности и не бросать ничего на полпути. Смените стиль общения, а не то ваш острый язык может причинить боль, в том числе и близким вам людям, обидеть которых вы совсем не хотели бы. В выходные особое внимание уделите решению семейных проблем.

Планы Дев начинают реализовываться. Только не разглашайте это, не давайте повода для сплетен. Работа будет занимать достаточно много времени и по значимости выйдет на этой неделе на первое место. Однако не забывайте о доме, наведение порядка и создание комфорта в нем – тоже немаловажная для вас задача. Вы привлекательны и открыты, поэтому будете пользоваться успехом у противоположного пола. Во вторник и пятницу встречи и свидания пройдут удачно.

Вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности у Весов. При этом совершенно не обязательна смена работы, просто появится другой проект или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце недели вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. Можно задуматься и об изменениях в личной жизни. В выходные дни могут раскрыться тайны вашего давнего прошлого. Избегайте необдуманных покупок и приобретений.

На этой неделе удача улыбнется Скорпионам — появятся дополнительные источники заработка, получите солидную прибыль. И сможете совершить приятную и долгожданную покупку. В четверг бесполезно заниматься планированием, действуйте в зависимости от сложившихся обстоятельств. В пятницу и субботу не стоит ничего скрывать от любимого человека, вместе вы решите любые проблемы. Личная жизнь будет вас радовать.

Внезапные карьерные взлеты случаются нечасто, однако как раз сейчас их можно ожидать Стрельцам. Понедельник – удачный день для деловых встреч, договоров и сделок. Во вторник вероятен спор из-за финансовых вопросов. В среду постарайтесь понять близких людей, найдите компромиссное решение. В воскресенье будьте особенно осторожны с новыми идеями и веяниями, так как они могут оказаться лишь мишурой. Определитесь в своих желаниях и требованиях к любимому человеку. Хватит критики!

Козерогам стоит настроиться на активное общение, причем выступление перед массовой аудиторией принесет успех и повысит профессиональный престиж. Хорошее время для налаживания связей с зарубежными деловыми партнерами. Интересная, но сложная работа поглотит почти все свободное время, что может вызвать недовольство любимого человека. Постарайтесь хотя бы в выходные уделять ему больше времени, чтобы он чувствовал свою незаменимость и значимость.

У Водолеев появится шанс добиться успеха, если вы в числе первых узнаете важные новости. Многие дела и проекты потребуют дополнительных трат и усилий. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми принципами, если, конечно, будет возможность обзавестись новыми. Похоже, и в сердечных делах рядом с вами вовсе не тот, кто вам нужен. В среду стоит прислушаться к чужим советам. Отдыхать в выходные лучше в спокойной обстановке, избегая многолюдных мест.

Рыбы! Не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Постарайтесь не нервничать, вам необходимо находить золотую середину между желаниями и реальностью, и в этом вам помогут советы близких людей. В среду будьте осторожны в высказываниях, умейте беречь свои и чужие секреты. В пятницу в ваших руках могут оказаться бразды правления, но, получив их, не становитесь диктатором. Постарайтесь адекватно оценивать отношения и с любимым человеком, если не хотите его вовсе потерять.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ