Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 17-23 февраля: новые знакомства для Рыб и увлекательная работа для Козерогов

Овны! Эта неделя располагает к новым начинаниям, к реализации давно задуманного. Учитесь ценить свое время, дорожить им. Не забывайте про живое общение с близкими. Вам необходимо быть внимательными, даже дотошными, следить за своими словами и поменьше критиковать окружающих.

Тельцам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Не верьте никаким слухам и сплетням, основывать на них какие-то выводы для себя было бы крайне неразумно. Прежде чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться с семьей.

У Близнецов появится страх не успеть что-то важное. Но  все получится, причем даже быстрее, чем вы ожидали. Для претворения в жизнь творческих идей заручитесь поддержкой друга. В тандеме вы сможете наиболее полно раскрыть свой потенциал. Проявите инициативу в отношениях, оригинальности и выдумки вам не занимать.

От Раков потребуется больше смелости и напора. Стоит отбросить стеснительность, и вы заметите важные и долгожданные перемены в своей жизни. В работе сделайте ставку на сотрудничество с партнерами. Не преувеличивайте собственную значимость в глазах знакомых и родных, это может быть чревато.

Чувство неуверенности помешает Львам сосредоточиться на работе. Однако у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Ваша интуиция обострится как никогда. Даже в сложных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. Посреди всеобщего беспокойства и суеты постарайтесь сохранить веру в лучшее.

Девы! Призовите на помощь работоспособность, добросовестность и пунктуальность, и вы добьетесь успеха. Не воспринимайте критику в штыки. Увидев свои ошибки и исправив их, вы только выиграете. В семейной жизни не исключены разногласия, постарайтесь понять и принять чужую точку зрения.

Весы! Эта неделя подходит для обустройства жилья, покупки мебели и бытовой техники. Велика вероятность, что кому-то из знакомых потребуется ваша незамедлительная поддержка. Не отказывайте в помощи, тем более что она будет восприниматься вами как сущий пустяк. В выходные уделите время любимому хобби.

У Скорпионов удачными будут рабочие поездки. Можете спокойно заниматься своими делами, все сложится в вашу пользу. Отношения с любимым человеком станут для вас очень важными и дорогими. Исчезнут многие проблемы, тяготившие в прошлом. К концу недели вы будете уставшими, но довольными.

Звезды советуют Стрельцам говорить обо всем прямо и открыто, но при этом соблюдать субординацию. Как на работе, так и за ее пределами вы склонны вести дискуссии и заключать пари, а все ради того, чтобы доказать свою правоту. Немало энергии и душевных сил потребует общение с родственниками.

Для Козерогов наступает время решительных действий. При этом вы не будете уверены в успехе, но придется идти вперед. На вас может навалиться много работы, но она окажется интересной и увлекательной. Отношения с близкими будут гармоничны. Не лишним будет заняться спортом, записаться в бассейн.

Водолеи невероятно востребованы, скучать они точно не будут. Дружелюбие и открытость являются залогом успешных переговоров, участия в общественных мероприятиях. Вероятно продвижение по службе или деловая поездка. Постарайтесь не давать повода для ссоры на работе и в семье, относитесь к себе бережнее.

Рыбы! Вы становитесь просто незаменимым человеком на работе, без вас не могут решить многие задачи. Придется оправдывать доверие, только не делайте это в ущерб личной жизни. Финансовая ситуация стабилизируется. В конце недели возможны новые интересные знакомства. Выходные хорошо провести на свежем воздухе.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ