Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 22-28 февраля: Близнецы воплотят в жизнь творческие планы, а Скорпионы получат солидную прибыль

Овнам придется доказывать окружающим, на что они способны. В понедельник не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока лучше выждать. На этой неделе постарайтесь не брать денег в долг. В начале недели общение с любимым человеком принесет много радости и душевное умиротворение.

Тельцам необходимо проявить активность, что позволит реализовать ваши планы и идеи. В середине недели возможны незначительные денежные поступления. Пятница удачна для поездок и командировок. В любовных отношениях сейчас лучше не сжигать мосты, а выждать время. Имейте в виду, интересное знакомство в этот период ничего, кроме иллюзий, вам не принесет.

Любая инициатива Близнецов будет востребована, ваши идеи принесут прибыль, причем не только вам. Вы сможете выгодно вложить деньги, улучшив свое финансовое положение на годы вперед. Хорошее время для воплощения в жизнь творческих планов, в личной сфере возможны весьма крутые, но приятные повороты. То, что казалось невозможным, само придет вам в руки.

Раки! Постарайтесь свое умение идти к цели сочетать с наблюдательностью и гибкостью. Начало любого важного дела лучше перенести на среду, начатые в этот день, они быстро принесут прибыль. На этой неделе вам не придется страдать от одиночества. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции, особенно если у вас в разгаре служебный роман.

Львам будет необходимо доказать свою профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Постарайтесь умерить финансовый пыл и аппетит. Тратьте только на необходимое, отказывайтесь от авантюрных предложений. А интригующее любовное знакомство, которое может произойти в середине недели, лучше воспринимать сдержанно.

Девам многое придется начинать с чистого листа  и лучше рассчитывать только на свои силы и возможности. Вторник и среда связаны с важными профессиональными решениями. Работа, построенная по индивидуальному плану, будет успешной, и принесет ощутимые плоды.  Вам понадобится максимум терпения и мудрости, чтобы избежать вулканических взрывов и ссор с избранником. И тогда вы сможете вздохнуть спокойно.

Неделя предоставит Весам множество возможностей для заработка. В среду и четверг старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни. Вам стоит сменить стиль одежды и прическу. Не отказывайте себе в удовольствии покрасоваться на людях в чем-нибудь новом и элегантном. Во второй половине недели возможно романтическое знакомство, которое порадует легким флиртом.

Инициатива, проявленная в среду, обещает принести солидную прибыль Скорпионам. Многие проблемы разрешатся, и вы заслуженно ощутите себя победителем. Работы будет много, но не забывайте о личной жизни. Грядут приятные перемены в социальном статусе. Посвятите больше времени любимому человеку, не пожалеете. В подарок получите прекрасные мгновения, вдохновение и позитив.

Стрельцы! Во вторник вам по силам найти оптимальное решение, благодаря которому вы можете хорошо заработать. В четверг лучше не затевать новых дел и не ждать немедленных результатов в тех, что уже начаты. С четверга по воскресенье старайтесь тщательно просеивать и критически оценивать любую информацию, как деловую, так и личного плана.Выходные полностью посвятите семье.

В середине недели Козерогам придется бороться с унынием, просто подумайте о чем-нибудь хорошем и сразу почувствуете улучшение настроения. В пятницу, прежде чем что-либо предпринимать, заручитесь поддержкой близких вам людей, они в состоянии помочь. Личная жизнь может оказаться полной тревог и противоречий. Похоже, вы вовсе не уверены в своих чувствах и не против закрутить совсем другой роман.

Наступающая неделя может оказаться весьма благоприятной для Водолеев. И даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Но вам предстоит совершать неординарные поступки, будьте готовы, что не все их примут адекватно. Взаимопонимание с окружающими вообще может оказаться проблематичным, да и искаженная информация или ее недостаток грозит осложнить ситуацию.

Желание Рыб увидеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты. Вполне достаточно и того, что окружающие люди ценят и уважают вас. Сфера финансов пока не особенно порадует. Вероятны многочисленные траты и непредвиденные расходы, которые грозят пошатнуть ваш бюджет. В любовных отношениях как никогда важна открытость. Постарайтесь избавиться от сомнений и поговорить по душам с вашим партнером.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ