Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 23-29 декабря: Овнам предстоит проявить дипломатию, а Скорпионам – артистичность

Овны! Похоже, наступает время серьезной проверки ваших дипломатических качеств. На этой неделе все зависит от того, как быстро вы превратите противников в союзников. Вы хотите показать себя исполнительными, аккуратными и ответственными, причем главное, чтобы это заметили начальство, друзья и семья.

У Тельцов появится шанс открыть в себе нечто новое, что окажется полезным не только вам, но и вашему окружению. Среда – замечательный день для встречи с друзьями, с которыми вы давно не виделись из-за своей загруженности. В конце недели постарайтесь не конфликтовать с начальством, проявите выдержку, вам это зачтется.

В целом неделя благоприятна для работы и творчества Близнецов. В личной жизни назревают важные для вас перемены, причем к лучшему. Вы с радостью будете выполнять поставленные задачи, не преследуя каких-либо корыстных целей. Ваш авторитет заметно возрастет, а свобода выбора останется за вами.

Раки! Эта неделя может наглядно продемонстрировать все ваши комплексы. Что ж, тем легче будет с ними бороться. Уже скоро вы почувствуете, что вас любят и ценят. Упорно  работайте и проявите себя. Вы можете добиться очень многого, покорив начальство и коллег интересной идеей, но будьте чуть умереннее в своих запросах.

У Львов – хорошее время для построения планов на новый год, они имеют шансы осуществиться. Пора менять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за долгосрочные проекты, стоит расширить свои контакты. Вы сейчас весьма убедительны и привлекательны во всех отношениях.

Вторая половина недели принесет Девам положительные эмоции и приятные сюрпризы. А вот в первой придется проявить выдержку, самообладание и пунктуальность. Поступит предложение профессионального характера. Если события в личной жизни перестали вас устраивать, не пускайте ситуацию на самотек.

На этой неделе Весы способны легко обезоружить критически настроенных к ним людей своим вниманием и доброжелательностью. Результативность ваших действий заметно возрастет, вы многое успеете сделать. Главное – отриньте ненужные сомненья. Избегайте личных разговоров на работе и не поддавайтесь на провокации.

Неделя для Скорпионов окажется гармоничной и успешной. Вы будете с удовольствием жить, работать, любить. Сил хватит на реализацию всего того, что вы решите совершить. Вы будете весьма артистичны и легки на подъем. Устройте незабываемое свидание, распланируйте празднование Нового года.

Энергетический потенциал Стрельцов высок. Вы с удовольствием подключаетесь к новым проектам и не против помочь коллегам. Каким бы ни был ваш трудовой график, не забывайте о регулярном питании и полноценном сне. В выходные дни навестите родственников, запланируйте генеральную уборку или перестановку.

Козероги! Не стоит разбрасываться по мелочам или стараться переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Во второй половине недели вам придется разрываться между карьерными устремлениями и семейными интересами. Найдите время на то, чтобы побыть наедине с собой или в приятной компании друзей.

Звезды констатируют начало нового жизненного витка, в котором Водолеи окажутся сильнее обстоятельств. Используйте это время, будьте открыты миру и окружающим людям, но все же не забывайте об осмотрительности. Ваша непосредственность и живой ум привлекут внимание поклонников.

Время творческих экспериментов, в которых Рыбы смогут проявить себя с новой стороны. Залогом успеха в профессии станут общительность и дружелюбие. Однако соблюдайте при этом субординацию. Звезды указывают на легкий сбой в энергетике – вы будете подвержены перепадам настроения, склонны к быстрому утомлению.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ