Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 3-9 февраля: Близнецов ждёт важная встреча, а Дев – профессиональный успех

Профессиональные интересы и личная жизнь Овнов будут в эти дни тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Обстоятельства будут складываться благоприятно, но лучше не расслабляться. Вы привлекаете внимание второй половинки неиссякаемой энергией и легкостью на подъем.

Тельцы! Обратите внимание на свой гардероб и физическую форму. От внешнего вида зависит не только количество адресованных вам комплиментов, но и карьерное продвижение. Звезды советуют подстраховаться и создать материальный задел, он обеспечит вашу неуязвимость в трудную минуту.

У Близнецов – хорошее время для решения вопросов в личной жизни, которые до этого вызывали определенные трудности. Приятные встречи и романтические свидания отвлекут вас от грустных мыслей и дадут заряд оптимизма. Звезды сулят важную встречу, по итогам которой вы можете обрести серьезного покровителя.

На этой неделе Раки будут как никогда склонны к иллюзиям и самообману. Вытащить вас из мира грез под силу разве что старому другу. Несомненный успех ждет тех, кто работает в торговле или сфере услуг. Обновите интерьер. Это не только создаст атмосферу тепла и уюта, но и станет дополнительным поводом пригласить в гости родных.

У Львов благоприятный период для различного рода публичных выступлений, будь то деловой доклад, произнесение тоста в семейном кругу или караоке с друзьями. Избежать многих конфликтов вам помогут мудрость и уступчивость. Многие поддадутся искушению купить нечто роскошное и дорогое.

Девы! Ваша манера ставить людей перед свершившимися фактами не оставляет им простора для проявления инициативы. Не следует идти на поводу у собственной самоуверенности и эгоизма. Вас ждет успех в карьере, но семейные дела могут вызвать беспокойство. Стоит прислушаться к советам друзей и подсказкам судьбы.

В последнее время Весы были так озадачены созданием тепличных условий для родственников, что забыли о собственном комфорте. Пришло время побаловать себя. Звезды указывают на вашу излишнюю эмоциональную восприимчивость. Постарайтесь не волноваться, у вас нет причин для ревности или грусти.

Скорпионы воплотят в жизнь некоторые из давних задумок. Сделав это, вы почувствуете себя невероятно гордыми и счастливыми. Отличный момент для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Не отказывайтесь от приглашения на вечеринки или иные шумные мероприятия, возможно, там состоится знаковая встреча.

Стрельцов одолевают настойчивые мысли об изменении образа жизни. Начните с малого, к примеру, с зарядки или правильного питания. Не исключены напряженная обстановка в семье, конфликт поколений. В решении рабочих вопросов вам поможет богатый опыт, а также прислушивайтесь к собственной интуиции.

Козероги! Ваша энергия переливается через край и требует выхода. Направьте силы на познание чего-то неизведанного, например, выберите себе новое хобби. В любви не будьте столь избирательны, обратите внимание на свое окружение. Создайте для себя комфортную среду, позволяющую оптимистично смотреть на мир.

Грандиозных успехов на работе у Водолеев не предвидится, причем по не зависящим от вас причинам, хотя ваш творческий потенциал достаточно высок. Не исключено столкновение с непониманием. Не старайтесь объять необъятное, рассчитывайте свои силы. Старые друзья докажут свою надежность.

Рыбы! Сейчас наступает благоприятное время, чтобы забыть обиды и разочарования, поменять свое отношение к жизни и начать планировать нечто новое. Могут поступить предложения о смене работы. Откажитесь от дальних поездок, они могут быть неудачными. В выходные можете рассчитывать на помощь родственников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ