Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 5 – 11 апреля: Весы обретут надёжных партнёров, а Скорпионы улучшат финансовое положение

В начале недели Овны окажутся в гуще событий, слишком много суеты и напряжения будет вокруг вас. Среда — благоприятный момент для откровенного разговора с другом или любимым человеком, такая беседа многое прояснит. Во второй половине недели желательно пересмотреть свои планы, привести их в соответствие с изменившимися обстоятельствами. Высказывать критические замечания на работе и дома сейчас не рекомендуется. Пятница может принести перспективные предложения.

У Тельцов настало время для любви и приключений. Наслаждайтесь свободой, флиртом, отношениями без обязательств. А вот если вы хотите чего-то серьезного, то вас может ожидать разочарование. Вторник — удачный день для составления финансовых планов на ближайшее будущее. В четверг возможно некоторое обольщение в деловой сфере, подойдите к заманчивым предложениям критически. Выходные благоприятны для совместных семейных походов по магазинам.

Незапланированные командировки в интересные места возникнут у Близнецов. Новые проекты принесут прибыль. Вам будет чему порадоваться и в карьере, и в личной жизни. Ждите неожиданных и приятных подарков судьбы. Да и любимый человек готов ради вас на все. Все препятствия, которые стоят между вами, скоро исчезнут. Причем вам даже не придется прикладывать к этому усилия. Выходные — благоприятное время для встреч с друзьями, свиданий, прогулок за городом.

Деловые встречи у Раков повлекут за собой полезные знакомства. В понедельник не стесняйтесь, высказывая свои соображения по поводу работы. Ваши идеи понравятся начальству. В пятницу у вас появится шанс оказаться на гребне волны, постарайтесь его не упустить. В субботу, если вы усвоили урок и сделали выводы, вы поступите по-умному, иначе – наступите на знакомые грабли. Благоприятный период начинается в личной жизни.

Перед Львами откроются новые перспективы. На работе вы можете подружиться с человеком, которого раньше мало знали, и это будут взаимовыгодные отношения. В среду не исключены конфликтные ситуации, ваша инициатива окажется не особенно удачна, многое будет раздражать. Будьте осторожны и в любовных отношениях, есть немалый риск запутаться. Если не знаете, что выбрать, возьмите паузу, чтобы разобраться в своих чувствах.

Девам желательно не выяснять отношения с начальством, не конфликтовать с коллегами, ищите компромисс, работайте в команде. Обстоятельства будут способствовать пересмотру ваших принципов и стереотипов поведения. В пятницу вероятны незначительные денежные поступления. Больше времени уделяйте творчеству. Танцы, рисование, кино и книги помогут вам не погрязнуть в рутине. Постарайтесь не приказывать, а просить. Особенно это актуально в отношениях с детьми.

У Весов наступает благоприятный период для начала новых дел, обретения надежных партнеров. Во вторник постарайтесь выполнять свои обещания, иначе вероятны неприятности, вам перестанут верить. В четверг вероятны денежные поступления, которые смогут стабилизировать ваше финансовое положение. Подходящий момент для принятия серьезного решения в любовных отношениях ждет вас в пятницу, поговорите открыто с глазу на глаз. Выходные полностью посвятите себе.

Сейчас многое по силам Скорпионам. Только верьте в себя, любите, творите, не скрывайте своих чувств и реализовывайте желания. Не стоит жертвовать собой. Если вам будет хорошо, то хорошо будет и тем, кто вас любит. Звезды обещают значительное улучшение финансового положения. Вы сможете позволить себе то, о чем раньше только мечтали. Вас ждет командировка, которую вполне можно будет совместить с путешествием.

Погоня за синей птицей у Стрельцов наконец-то увенчается успехом, что позволит вам поверить в свои возможности. Добросовестный труд принесет плоды, настало время получения награды. Ваш авторитет на высоком уровне, карьера идет в гору.  Страстная любовь с первого взгляда ожидается в этот период, но не теряйте голову, возможно, вас просто хотят соблазнить, избегая серьезных отношений. Постарайтесь не драматизировать ситуацию, все вскоре разрешится.

Козероги! В начале недели постарайтесь не опаздывать на работу и на важные встречи. Будьте открыты, старайтесь вести себя искренне со всеми, с кем придется общаться. В четверг появится возможность проявить свои лучшие качества, только не спорьте из-за мелочей. В пятницу планы могут внезапно расстроиться по обстоятельствам, от вас не зависящим. Воскресенье обещает новые интересные встречи. Забота и поддержка любимого человека позволят вам еще больше сблизиться, ваши отношения изменятся к лучшему.

В середине недели Водолеи окажутся перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. Никому не позволяйте вставлять вам палки в колеса. Вы можете весьма эмоционально реагировать на происходящие события, однако стоит сначала подумать, потом сказать. Вас могут ожидать приятные и не очень сюрпризы от представителей противоположного пола. В выходные ограничьте свои траты, приобретайте только самое необходимое.

На этой неделе Рыбам необходимо корректно выстроить отношения с недавно появившимися знакомыми. Во вторник перед окончательным решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. В среду можно удачно вложить деньги или их потратить. Не исключены ссоры и ревность в вашей любовной паре. Постарайтесь уравновесить свои эмоции и не обижаться из-за мелочей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ