Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 7 — 13 июня: у Овнов появятся новые источники доходов, а Весы осуществят самые смелые замыслы

У Овнов есть вероятность появления новых источников доходов. Откроются новые перспективы в бизнесе, позволяющие значительно улучшить ваше материальное положение. Причиной неудач на этой неделе может стать ваша излишняя доверчивость. Информацию стоит проверять.

У Тельцов возможны солидные денежные поступления. Вторая половина недели может быть наполнена мелкими делами. В выходные вам придется работать или думать о делах. Расслабиться вряд ли получится. Однако пора бы вам задуматься о предстоящем отдыхе и планах на лето.

Близнецов ждут крупные денежные поступления, интересные финансовые предложения. Ваши деловые и творческие идеи принесут успех и прибыль. Настал момент, когда стоит изменить нечто важное. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Отличная неделя для поездок, новых впечатлений и отдыха.

Раки могут обнаружить у себя новые способности. Будьте терпеливы, даже если вас будут провоцировать на конфликт. Во второй половине недели вам стоит быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, финансовыми документами. В воскресенье вас порадует общение с детьми.

Львы! Будьте осмотрительнее в высказываниях, окружающие могут оказаться излишне восприимчивы к вашим словам. Начало недели обещает быть довольно хлопотным, однако к выходным суета уляжется, и вы сможете отдохнуть в хорошей компании.

Девам нужно постараться тратить деньги с умом и не совершать спонтанных покупок. Вероятны творческие озарения, прислушивайтесь к своей интуиции. Ваше красноречие будет органично сочетаться с обаянием, вы сумеете многим понравиться. Неделя обещает достаточно насыщенную личную жизнь.

Авантюры грозят подорвать бюджет Весов. Однако это совсем не означает, что покупки будут неудачными. Среда – один из самых удачных дней недели. Пора осуществить самые смелые замыслы. Выходные – прекрасный момент для встречи с друзьями и теплого общения.

В начале недели Скорпионы удачно разрешат финансовые проблемы. У вас началась полоса везения. Но постарайтесь не взваливать на свои плечи чужие проблемы. А вот любимому человеку нужно помочь. Это станет ключом к вашему общему счастью. Какие бы перемены на этой неделе ни случились, все они будут исключительно к лучшему.

Стрельцы! Наступает время решительных действий. Возможна прекрасная, яркая, насыщенная неделя. У вас будет практически все получаться. В субботу лучше не начинать новых дел. В воскресенье постарайтесь отдохнуть на природе. В личной жизни не бойтесь проявить свои эмоции, однако все же не стоит давать волю ревности.

Козерогам эту неделю, скорее всего, придется посвятить работе без остатка. Во вторник постарайтесь быть сдержанными и следить за тем, что и кому говорите. В четверг не стоит напрасно расходовать свои силы, воздержитесь от суеты и болтливости. Инициатива, проявленная в пятницу, будет оценена по достоинству.

Для Водолеев настало время анализа, а не решительных действий. Не стоит идти на поводу у эмоций. Посетившие вас в середине недели идеи, пусть и нереализуемые на данный момент, стоят того, чтобы воспользоваться ими впоследствии. В ближайшем будущем они могут принести доход. В пятницу вероятны новые денежные поступления.

Рыбы будут стараться угодить всем сразу. Это стремление похвально, но нереализуемо, чьими-то интересами все же придется пожертвовать, и хорошо бы, чтобы не вашими собственными. Не стоит соглашаться на слишком заманчивые предложения, в них будет двойное дно. В выходные, чтобы не усложнять отношений с близкими людьми, придется пойти на компромисс. Наступает благоприятное время для романтических встреч и знакомств.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ