Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 8-14 июня: Овнам предстоит отстаивать свои принципы, а Козерогам встречать неожиданных гостей

Овнов ожидает период активной борьбы, отстаивания своих принципов. Вам кажется, что никто вас не понимает, однако рядом есть союзник, который разделяет ваши взгляды и поможет во всем разобраться. Вторая половина недели отлично подходит для совершения крупных покупок или коммерческих сделок.

Для Тельцов настанет важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Не нужно сомневаться, лениться, уходить от ответственности. Не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов и на работе, и в семье. Помните, что у всех своя правда. Зато на выходных вас ожидает удача на любовном фронте.

Близнецы! Вы сможете добиться отличных результатов и реализовать судьбоносные планы – для вас будут созданы самые благоприятные условия и на работе, и в личной жизни. Попытайтесь изменить мир. Именно сейчас вы сможете многое. В любовных делах ждут приятные события: предложение руки и сердца или пополнение в семье.

У Раков прекрасный период для любви и романтических встреч. Отдайтесь этому светлому чувству. Оно подарит вам самые нежные и незабываемые эмоции. На работе тоже все сложится наилучшим образом. Ваши порядочность и работоспособность будут оценены по достоинству. Возможны дополнительные финансовые поступления.

Львы! Вспыльчивость и раздражительность – ваши главные враги. Следите за своей речью и не срывайтесь на близких. Даже одно неосторожное слово может обернуться против вас. Не рассчитывайте на быстрое решение проблем.

У Дев впереди неделя, полная разнообразных событий, забот и суеты. В некоторых ситуациях вам нелегко будет разобраться, поэтому отложите эти попытки, и проблемы сами начнут незаметно исчезать. Ближе к выходным ожидает много новых контактов и неожиданных встреч. Ваши интуиция и чувство такта позволят произвести наилучшее впечатление.

Круговорот событий поглотит Весов. Множество ранее не решенных проблем и не выполненных обязательств потребуют немедленного вмешательства. Отложите решение финансовых вопросов. Не отказывайтесь от помощи. В выходные возможна судьбоносная встреча.

Скорпионов ожидает много дел. И практически со всеми вы справитесь самостоятельно, если отнесетесь к ним с полной ответственностью. Вас посетит вдохновение, захочется творить, пробовать свои силы в новых проектах. В личной жизни будьте готовы к романтическим приключениям.

У Стрельцов появится шанс добиться успеха, получить прибыль, закрепить свои достижения. Постарайтесь не увлекаться самокритикой, да и к другим не придирайтесь, вы можете огорчить упреками любимого человека, а заодно испортить отношения с близкими людьми.

Козероги! Вас ждет небольшая передышка после продолжительной и усердной работы. Страсти в личной жизни и на работе улягутся, а вы сможете хорошо отдохнуть. Ваша способность рационально планировать свое время и правильно распределять силы поможет избежать неприятностей и мелких ссор. Неожиданные гости принесут хлопоты, но при этом доставят вам немало радости.

Водолеям лучше заняться обдумыванием и построением планов, которые можно начать воплощать в жизнь уже со следующей недели. Займитесь здоровым образом жизни: правильно питайтесь, высыпайтесь, больше времени проводите на свежем воздухе в окружении близких.

Бушующая внутренняя энергия Рыб поможет разобраться со всеми рабочими делами, которые нуждаются в этом. А также настанет идеальное время заняться собой, поэтому посетите парикмахерскую или салон красоты. Семейные проблемы и бытовые хлопоты потребуют от вас не только времени, но и дополнительных финансовых затрат.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ