Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября: Раки решат финансовые вопросы, а у Рыб подходящее время для шопинга

У Овнов начало недели будет довольно напряженным. В первую очередь это относится к родителям: возможно, ребенок заставит вас поволноваться. Воспитательные меры в этот период могут оказаться неэффективными. Сохраняйте самообладание, старайтесь действовать твердо, но не жестко. Представители знака, переживающие период влюбленности, могут невольно ухудшить отношения с любимым человеком.

Период может оказаться судьбоносным для Тельцов. Если сейчас вам захочется реализовать какую-либо идею – дерзайте! С возлюбленным старайтесь держать нейтралитет и не ссориться. Неделя не предвещает крупных денежных поступлений. Так что держитесь подальше от магазинов, так как вероятны не слишком удачные и нужные покупки. В выходные нежелательно приглашать в гости родственников и коллег по работе: это может привести к конфликту.

Близнецам следует больше внимания уделить здоровью, возрастет вероятность простудных заболеваний. Эти дни неблагоприятны для новых знакомств и выяснений отношений. Подсознательно вы можете провоцировать конфликтные ситуации, поскольку вам будет трудно контролировать свои эмоции. Вторая половина недели — время перемирия. На выходных стоит прислушаться к советам друзей: они дадут правильные подсказки.

Раки! Важные дела можно и нужно планировать именно в данный период. Звезды сойдутся наилучшим для вас образом. Не бойтесь работы: вы все успеете и получите вознаграждение. Старайтесь не обсуждать никого за спиной, иначе вскоре тайное может стать явным. На выходных вам удастся разрешить большинство вопросов, особенно связанных с финансами. В любовных отношениях буря эмоций и приятных сюрпризов.

Попытки ограничить самостоятельность и свободу поведения вызовут у Львов законное возмущение. Однако вступать в конфликт не стоит: вы рискуете не улучшить свое положение, а, напротив, еще больше усугубить его. Вы сможете исправить ситуацию, если отложите важные разговоры на вторую половину недели. Ближе к выходным представится случай отправиться в интересную поездку. Удачный период для учебы.

Дети полностью выйдут из-под контроля, чем могут доставить немало неприятностей Девам. Подведут и коллеги: в данное время на них лучше не рассчитывать. Дела начнут налаживаться с 9 сентября. В этот день запланируйте приятную встречу с друзьями. Удачный период для тех, кто состоит в браке. Партнер станет проявлять большую заботу и нежность по отношению к вам.  Покупки и приобретения в понедельник и пятницу будут удачными и своевременными.

Весам звезды советуют сосредоточиться на делах и избегать праздного времяпровождения. Во-первых, сейчас складывается не самая подходящая финансовая ситуация для подобных развлечений. Во-вторых, отношения с друзьями могут неожиданно ухудшиться. Вторая половина недели будет связана с улучшением супружеских отношений. Благодаря совместному планированию вы сможете объединить свои усилия вокруг общих целей.

Скорпионы! Смело соглашайтесь на незапланированные поездки. Они подарят незабываемые эмоции и опыт. Время благоприятно для свадеб и прочих торжественных мероприятий. Следите за своей речью особенно тщательно. Велик риск обидеть хорошего человека. Вторая половина недели позволит наверстать упущенное время и исправить ситуацию. Ваши любовные отношения станут прочнее и стабильнее.

Стрельцам стоит тщательнее, чем когда-либо, присматриваться к новым знакомым – велик риск встретить на своем пути мошенника.  Неделя окажется насыщенной событиями, а результаты будут зависеть от вашего здравомыслия и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. Выходные будут связаны с приятными сюрпризами в отношениях с любимым человеком: подарки, развлекательные поездки, милые сердцу слова, вполне вероятны.

Козерогам не стоит идти на риск, который может привести к материальному ущербу. Будьте осмотрительнее при использовании технических средств, а также в обращении с огнем. Сейчас не лучшее время для оформления кредита. Старайтесь жить по средствам, не давайте и не берите денег взаймы. Вторая половина недели будет связана с улучшением отношений в семье.

Водолеям придется столкнуться с трудностями в партнерских отношениях. Вторая половинка может начать вести себя слишком агрессивно, прямолинейно. А разбираться с последствиями поступков любимого человека придется именно вам. Рекомендуется наиболее важные решения отложить на  четверг или пятницу. В эти дни ситуация станет намного спокойнее и гармоничнее, а принимаемые решения будут правильными.

Начало недели для Рыб будет сложным и напряженным. Возможны конфликты на работе и в отношениях. Даже если вы чувствуете, что полны сил, не стоит работать на износ: это быстро приведет к физическому истощению.  Во второй половине недели ожидайте улучшения материального положения, поэтому это подходящий период для шопинга. Особенно удачной будет покупка бытовой техники, мобильного телефона или ноутбука.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ