Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 26 июля по 1 августа: Овны завяжут увлекательные знакомства, а Близнецы осуществят давние желания

Овнов всю неделю будут отвлекать и беспокоить своими делами. У коллег не получится что-то сделать, а родственники нагрянут с долгим визитом, чтобы обсудить разные темы. Не позволяйте спровоцировать вас на конфликт, но и не старайтесь полностью доминировать, иначе почувствуете себя подавленными объемом обязанностей. В любви период получше, но свои сердечные завоевания лучше держать в тайне. В выходные ищите возможность завязать увлекательное знакомство.

Ожидается благоприятный период без лишних тревог у Тельцов. Однако возможно внезапное изменение планов, которое в итоге окажется гораздо более выгодным, чем вы думаете. Не ввязывайтесь в ненужное соперничество и соревнования, займитесь непосредственно своими делами. Если не можете никуда выехать, организуйте себе частное «лето в городе». Уделите время себе и своей внешности. Не исключено, что у вас в ближайшее время появится поклонник.

Близнецам захочется, чтобы везде царила гармония, была сердечная и теплая обстановка. Поэтому они с удовольствием возьмут на себя роль посредника в спорах и переговорах, что пойдет на пользу всем. Удача будет с вами, но на работе кто-то может неприятно удивить претензиями. Не позволяйте сомнениям или чьему-то недовольству испортить вам настроение. Встречи, которые вы запланировали на выходные, обещают быть удачными. Возможно осуществление давних желаний. Ждите приятных перемен в личной жизни и побед на любовном фронте.

У Раков появится больше времени для решения личных вопросов. Вы охотно встретитесь с родственниками, предложите им какие-то идеи. Они согласятся, и это приведет вас в отличное настроение. Но в то же время проявляйте осторожность, потому что можете столкнуться с человеком, который вам не совсем желает добра. На время откажитесь от шумных компаний. Период благоприятен для работы на дачном участке и проведения ремонта. Только тщательно выбирайте специалистов!

Львы! Без всяких сомнений используйте свои козыри. На работе есть шанс получить повышение или премию, возможно, кто-то вернет вам долги. Денежные поступления подарят отличное настроение. В конце недели следите за официальными делами. Кто-то поможет решить важный для вас вопрос.  В пятницу гоните прочь все свои сомнения и вы с легкостью преодолеете многие трудности в личной жизни. В субботу вы можете попасть на встречу, которая поможет изменить ваш взгляд, а одиноким знакам встретить свою вторую половинку.

Неделя будет насыщена важными событиями у Дев, поэтому оставайтесь бдительными. На работе следите за важными для вас делами, не доверяйте обещаниям человека, известного склонностью к фантазиям. Этот период времени будет полон весьма значимых событий, как на работе, так и в собственном доме. В четверг будьте осторожны с документами и с кредитными картами. В личной жизни возможны соблазны. Кому-то вы понравитесь, и это будет трудно скрыть. Проявляйте осторожность, потому что у любимого человека будут причины для ревности.

Во вторник события будут развиваться в благоприятную для Весов сторону, неожиданно могут возникнуть новые перспективы в личной жизни. Кто-то интересный, с кем вы познакомились, занимаясь профессиональными вопросами, может снова встретиться на вашем пути. В среду постарайтесь не отказывать друзьям, если, конечно, вы в силах помочь. А вот плохое настроение и сомнения лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. В выходные для полного счастья вам понадобится компания друзей, с которой вы сможете хорошо отдохнуть.

Скорпионам следует сохранять дистанцию с окружающими, потому что вы можете быть одновременно упрямыми и слишком самоуверенными. Если возьмете на себя многое, рискуете переутомиться и разозлиться на окружающих. Поэтому в первую очередь позаботьтесь о себе и не беспокойтесь о том, что говорят или делают другие. Найдите время для свиданий. На выходных отдыхайте, постарайтесь расслабиться. Если вам удастся куда-нибудь уехать, то на все сложные вопросы вы взглянете с большей долей оптимизма.

Начало недели прогнозируется неспокойным для Стрельцов, поэтому внимательно следите за всем происходящим. Кто-то примет неверное решение, а потом будет просить вас о помощи. Но чем ближе выходные, тем настроение пойдет ввысь. Постарайтесь сделать что-то, что не входит в ваш обычный распорядок дня, поскольку можете открыть в себе новый талант или даже страсть. Семейные представители знака должны быть готовы к конфликту с детьми, однако поддержка вашей второй половинки поможет найти правильное решение и наладить общение.

Козерогам следует отдохнуть. На этой неделе окажется трудно сосредоточиться на всем важном и нужном. Поэтому не ставьте перед собой слишком серьезные задачи. В понедельник избегайте нервных разговоров, а все остальные дни пройдут нормально. Было бы хорошо прекратить конфликтовать с человеком, который чувствует себя обиженным. Добейтесь согласия — от этого выиграют все стороны. В выходные найдите время, чтобы хотя бы немного позаботиться о себе. Парикмахер, косметолог, массаж — это не излишество, а необходимость.

Приятная неделя без особых проблем и серьезных ссор предстоит у Водолеев. Вы сможете уделить больше, чем обычно, времени хобби и удовольствиям. Не отклоняйте приглашений на интересные мероприятия, премьеры, выставки. Новые знакомства обещают стать удачными. Появится возможность завести дружбу, которая сделает вашу жизнь более оптимистичной и радостной.  В выходные вы можете убедить всех сделать что-то, чего вы очень хотите.

У Рыб представится много социальных событий, так что может не хватить времени на бытовые дела. Влияние планет благоприятствует необычным встречам, раскрытию разнообразных секретов. Только ничего не обсуждайте с людьми, любящими сплетничать за чужими спинами. В личной жизни события наберут обороты, но времени для романтических встреч окажется маловато. Не пропустите кого-то, кто имеет похожие на ваш вкус и интересы.

 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ