Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 29 июня по 5 июля: Весам следует довериться интуиции, а Ракам отправиться в путешествие

Овны, не связанные узами брака, решатся на смелый шаг. И в целом период благоприятен для романтических встреч и свиданий. Рабочие успехи наиболее вероятны у представителей знака, занятых в торговой, транспортной и энергетической областях. Главное, не лениться и не идти в открытое противостояние с коллегами.

У Тельцов – хорошее время для финансового задела, поиска новых деловых партнеров. Звезды советуют вам умерить собственные амбиции и сосредоточиться на командной работе. Особенно важно уделить внимание родственникам. Будьте на связи, даже если у вас нет возможности для личных встреч.

Звезды призывают Близнецов к благоразумию, соблюдению общепринятых норм и лояльности к окружающим. Представителям знака, которые решаются на крупную покупку, стоит основательно просчитать издержки и возможные риски. Отличный период для реализации идей по благоустройству жилища, изменению интерьера.

Раки! Ваша нацеленность на профессиональный результат, дополненная вниманием к мелочам и спокойствием, принесет свои плоды. Вполне возможно продвижение по карьерной лестнице или получение приятных бонусов. Запланируйте небольшое путешествие. В любви ожидаются перемены и быстрая смена событий.

Благодаря финансовым поступлениям Львы смогут не только улучшить уровень своей жизни, но и помочь старому другу. Принятие важных решений лучше на время отложить. Старайтесь разнообразить семейную жизнь, не стесняйтесь чаще говорить своему партнеру комплименты и баловать приятными подарками.

Не исключено, что у Дев возникнет желание бросить начатое дело. Не отклоняйтесь от цели, проявите самодисциплину и сосредоточенность. Личная жизнь принесет немало запоминающихся моментов. У свободных представителей знака вероятен яркий роман. В конце недели будьте готовы к приезду дальних родственников.

Весы! Сгладить крутые повороты судьбы вам помогут последовательность и дипломатичность. На этой неделе как никогда важно выстроить добрые отношения с окружающими.  Доверьтесь своей интуиции. Отношения с любимым человеком пройдут проверку на прочность. Наберитесь терпения и переждите момент.

Скорпионы многое будут делать под влиянием эмоций, зато будут заняты не только частными, но и общественно значимыми делами. Не исключено восстановление прежних отношений, вне зависимости от того, касаются они работы, дружбы или любви. Пожалуй, этот тот редкий случай, когда в одну реку можно войти дважды.

Довольно спокойный и бесконфликтный период для Стрельцов. Взаимоотношения с руководством более чем хорошие, что позволит вам немного передохнуть, даже будучи на рабочем месте. В бытовых вопросах неоценимую помощь окажет кто-то из знакомых. А вот в личной жизни принятие решений будет исключительно за вами.

Небольшие, казалось бы, проволочки способны нанести значительный урон задуманному Козерогами мероприятию. Звезды советуют вам быть более хладнокровным, не принимать неудачи близко к сердцу. В общении с домочадцами делайте ставку на открытость, ведь именно родные способны поддержать вас и вселить уверенность.

Звезды советуют Водолеям в любой ситуации соблюдать нейтралитет и оставаться дипломатами. Возможно внеплановое поступление денег. Сейчас вас отличают особая привлекательность, способность притягивать и располагать к себе. Неудивительно, что у вас появится множество поклонников, как тайных, так и явных.

Рыбам рекомендуется не делиться своими планами с окружающими. Придерживайтесь роли серого кардинала и присматривайтесь к тому, что происходит вокруг, вы узнаете много интересного. В любовных отношениях возникнет борьба за лидерство. Подобное противостояние может нарушить гармонию и сказаться на будущем союза.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ