Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Россонском районе пресекли поставку 60 тонн яблок сомнительного качества

13 мая в Россонском районе вблизи деревни Воронина правоохранители задержали три грузовика с 60 тоннами яблок. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Орше на железнодорожной станции произошла утечка пропана

Утром 14 мая в Орше на железнодорожной станции «Орша-Центральная» при проверке состава была обнаружена утечка сжиженного пропана из запорного клапана. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Беларусь.

В Витебске за кражу велосипедов задержали троих мужчин

В Витебске за кражу велосипедов из гаража индивидуальной предпринимательницы задержаны трое мужчин. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

На пожаре в Оршанском районе едва не погиб пенсионер

14 мая около полуночи в горпоселке Болбасово Оршанского района горела квартира в многоэтажке по улице Молодежной. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Орше служебная собака помогла задержать грабителей

В Орше двое мужчин ограбили продовольственный магазин, расположенный на улице Могилевской, – схватили с полок несколько бутылок водки и пива и бросились бежать. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Безработный витебчанин выращивал дома коноплю

В Витебске задержан 30-летний мужчина, который в собственном доме оборудовал комнату для выращивания конопли. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске у россиянина изъяли более ста бутылок безакцизного алкоголя

В Витебске правоохранители задержали 43-летнего россиянина, который пытался провезти более ста бутылок безакцизного алкоголя. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске начинается суд по делу об убийстве девушки ради квартиры

В Витебском областном суде в закрытом заседании сегодня начинается рассмотрение резонансного дела об убийстве девушки ради последующей сдачи ее квартиры в аренду, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда.

В Витебске ищут очевидцев ДТП, в котором пострадал 16-летний пешеход

Следователи устанавливают очевидцев ДТП в центре Витебска, в котором иномарка сбила 16-летнего парня. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Сенно главбух госпредприятия купила за его счет себе iPhone

30-летняя жительница Сенно приобрела iPhone X 64GB за 3 тыс. рублей за счет государственного предприятия, на котором работала главным бухгалтером. Об этом сообщили в УВД по Витебской области.

Пенсионер из Новополоцка подделал удостоверение инвалида

В Новополоцке 68-летний пенсионер подделал удостоверение инвалида 1 группы. Выяснилось это во время задержания его за совершенное административное правонарушение. Чтобы избежать помещения в изолятор, он предъявил документ сотруднику милиции. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Витебскую пару будут судить за интимную переписку

Пару из Витебска (ему – 29, ей – 27 лет) будут судить за интимную переписку в социальных сетях. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько. Сейчас они под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.  

В Витебске столкнулись две легковушки: один водитель в реанимации

Вечером 9 мая в Витебске столкнулись две легковушки, в результате чего один из водителей с телесными повреждениями попал в реанимацию. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске задержали трех грабителей

В конце апреля в милицию обратился 44-летний инженер-электрик одного из витебских предприятий с просьбой разыскать людей, которые, применив физическую силу, похитили у него кошелек, платежную карту, паспорт и страховое свидетельство. Об этом сообщило УВД Витебского облисполкома.  

В Полоцком районе задержали группу кладбищенских воров

В Полоцком районе правоохранители задержали группу воров, которая на протяжении нескольких месяцев похищала металлические цепи с кладбища около деревни Солоники. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Ушачском районе спасатели взорвали здание Дома культуры

3 мая в агрогородке Глыбочка Ушачского района спасатели взорвали неэксплуатируемое здание Дома культуры. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ