Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Следователи устанавливают очевидцев ДТП в Витебском районе

Витебским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал 21-летний парень.

По данным следствия, днем 4 октября этого года молодой человек, управляя автомобилем Citroen Xsara Picasso, на путепроводе, который расположен на 25 километре автомобильной дороги Р-20 «Витебск-Полоцк-граница Латвийской Республики (Григоровщина)», столкнулся со встречным автомобилем Ford Transit.

В результате ДТП водитель Citroen получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель второго автомобиля получил незначительные повреждения.

Следователем с привлечением специалиста ГКСЭ и сотрудников ГАИ осмотрено место происшествия, зафиксирована следовая картина. Допрошены фигуранты уголовного дела. Назначены судебно-медицинская и автотехнические экспертизы.

С целью установления обстоятельств аварии, следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали очевидцами ДТП или располагают записями с видеорегистраторов, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375(33)3998044 (круглосуточно). По материалам УСК по Витебской области


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ