Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Витебчанка на глазах у маленькой дочери выбросила с балкона собаку

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросила собаку с балкона 8 этажа на глазах у своей  дочери –  такое сообщение поступило 26 ноября в 00:30 в дежурную службу Первомайского  РОВД.

Официальный сайт УВД Витебского облисполкома сообщает, что на место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила возле дома №32 к 2 по улице Чкалова лежащую на земле собаку с признаками падения с высоты. Опрос очевидцев и жителей дома позволил сотрудникам установить картину произошедшего.

Предварительно установлено, что собака проживала в данной семье с июня 2017 года. В момент совершения правонарушения 35-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Гнев хозяйки вызвало поведение собаки, которая сходила в туалет в квартире. Соседи слышали, как ее дочь кричала и просила не бросать собаку.

Все материалы, собранные по данному факту, направлены в городской отдел следственного комитета для дачи правовой оценки. Учитывая тот факт, что свидетелем происшествия стала 11 летняя дочь хозяйки квартиры, данная информация будет передана заинтересованным субъектам профилактики. 

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ